Валентина Заворотько

Вы кофе любите в постель? Или в чашку?

Ответы · страница 15
Сергей Синкелев

чашечку кофе лёжа в постеле

Александр Бакаев

Заносите и будьте как дома!

Александр Бакаев

какая вы галантная и красивая!

Валентина Заворотько

мужчин нужно ублажать... иногда😊

Александр Бакаев

ПРИЯТНЫХ СНОВ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ СОЗДАНИЕ!

Валентина Заворотько

и вам тоже, пусть вам приснится любимая женщина

Толиген Абетаев

Я тоже хочу такой сон. И мне пожелайте! 30 лет не вижу сны!

Александр Дрокин

А можно в чашке и к постели?

Александр Дрокин

Это хорошо ,что можно .У меня последнее время повторять не рекомендуется .

Александр Дрокин

В смысле - когда давление за 200 , медики утверждают , что и одна чашка может быть последней .Я же научился сбивать давление без таблеток и главное без постельного режима ,вот почему я в больницу и не ложусь.

Валентина Заворотько

тогда вам кофе противопоказано. пейте лучше чай, он полезней

Александр Дрокин

Целый день чай , немного надоедает.Но ничего , вот сейчас пойду на огороде грядки докапаю и всё будет нормально.

Валентина Заворотько

вместо кофе можно пить цикорий

Валерий Петрович Голенев

Я не пью эту гадость совсем

Валерий Петрович Голенев

Молоко какао кисель. Компот вот это кайф в разнообразии

Валерий Петрович Голенев

Я вообще любитель всяческих соков т.е дигустировать люблю вот вчера пробовал напиток из Питахаи

Устим Акимыч

На прикроватную тумбочку !!

Валентина Заворотько

молодец! А то все думают на постель лить нужно

Rodica Gorgan

..i ceascu....i v posteli...😀 ☺️

Сергей Нерике

Вам в постель, мне в чашку.

Сергей Нерике

Конечно, принесу. Вам с сахаром или маслом апельсина?

Сергей Нерике

С корицей -это, пожалуй правильно. Вы знаете, что корица - афродизиак?

Валентина Заворотько

осторожно! не обожгитесь горячим!😊

Валентина Заворотько

горячий поцелуй будет после кофе.Горячий поцелуй со вкусом кофе... что может быть лучше?

Сергей Нерике

Да, это очень вкусно. Главное, чтобы чашечка ведром не оказалась, а поцелуй виртуальным.

Валентина Заворотько

чашечка маленькая ,а поцелуй пусть будет настрящим

Игорь Дьяков

В себя,и с утра не мерено:-)

Валентина Заворотько

ого! А не описаетесь. кофе -это мочегонный напиток

Игорь Дьяков

Ну,как то 50лет не случалось ,думаю и сейчас не случится.

Валентина Заворотько

ну если вы так уверены, то пейте немеряно

Валентина Заворотько

для хорошего человека ничего не жалко

Александр Тихонов

В постель вместе с чашкой.

Валентина Заворотько

конечно, кофе без чашки не бывает..

Александр Тихонов

Ну и вместе с подавальщицей...

Валентина Заворотько

у меня руки заняты чашкой. не могу...

Юрий Адамов

В постели я люблю женщину

Валентина Заворотько

я не умничаю, оно само у меня вылетает..

Юрий Адамов

Тебе что с мужчиной надо ? Правоту свою доказать или получить удовольствия оставшись при своём мнении?)

Юрий Адамов

Нууу иии ты знаешь что делать!)

Юрий Адамов

Ну да мы даже в разных городах

Валентина Заворотько

ладно, буду искать. как говорится. такой же, нос перламутровыми пуговками...😉

Александр

В желудок! И - много! А Вы?..

Валентина Заворотько

и он означает- пить что-то?

Александр

Отнюдь не "пить"! Более того, это совсем даже и не гастрономический термин!

Александр

Если открытым текстом тут для Вас это сейчас объясню, то, сильно опасаюсь, сайт данный Органы скоро закроют, к тому же и посторонних ушей тутока хоть отбавляй - того и гляди, Вас же и ославят многочисленными сплетнями! То есть, для Вашего же блага по данному поводу предпочитаю благоразумно умолчать!..

Александр

Всё же я склонен думать, что в первоначальном этом сегодняшнем Вашем вопросе ключевым словом было отнюдь не слово "кофе", а слово "Любить"!.. По крайней мере, мне так хотелось бы надеяться! Тем паче, что с ним там и другое слово стоит рядышком - словечко, которое, вообще-то говоря, обозначает нечто, хоть и имеющее заметный и несколько термину "Любовь" придающий омрачающий, скажем так, оттенок, ...нечто плотское, однако ж соседство это говорит (выдавая) как раз о том, что ничего земное Вам вовсе не чуждо ж, и что думаете-то Вы подсознательно всё о ней любимой - о Любви!..

Валентина Заворотько

Вы все правильно поняли: чашку кофе на подносе подать в постель любимому человеку с утра.... А дальше как получится....

Виктор Федоров

Лучше огуречного рассола

Виктор Федоров

Даже не пьющий встав утром ведёт себя неадекватно а какой напиток предпочитает так это дело вкуса

Валентина Заворотько

с утра нагрузка большая на почки (соленый рассол)

Виктор Федоров

Кому то и не хватает этой соли

Виктор Воронин

В ЧАШКУ ПРИЯТНО И ПОЛЕЗНО

Виктор Воронин

ОТЛИЧНЫЙ КОФЕ.НО А МНЕ НРАВИТСЯ СО ВКУСОМ ШОКОЛАДА.НЕ ЗНАЮ КАК ОНО НАЗЫВАЕТСЯ.КОГДА ПОКУПАЮ ЕГО ПЕРЕДО МНОЙ ПЕРЕМАЛЫВАЮТ.

Виктор Воронин

ГОВОРЯТ ЧТО В ПАКЕТАХ( УЖЕ ПЕРЕМОЛОТЫЙ ) НЕ ВСЕ 100 ПРОЦЕНТОВ А КАКИЕТО ЕЩЕ ДОБАВКИ ПРИБОВЛЯЮТ

Arsen Martirosjan

я люблю женщину в постеле

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

дефку ф пастель лублу!😋

Валентина Заворотько

видела твои фотки, ты похож на фина

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

а мине говарят што на Исуса....

Валентина Заворотько

тебе до него далеко, хотя его никто не видел из ныне живущих...

Сергей Маскин

кофе люблю после постели

Сергей Маскин

у компа -где ваша постель?

Валентина Заворотько

дома осталась, я уже на работе

Сергей Маскин

за сегодня не успею примерно 2000 км

Валентина Заворотько

А завтра? Как раз перед выходными.

Валентина Заворотько

Это почему? Что за беспредел?

Андрей Локтев

Растворимый или молотый?

Валентина Заворотько

лучше конечно молотый, свареный в турке и подать в чашке в постель любимому человеку

Андрей Локтев

Любимому? Это я должен выползти из люли, пойти сварить кофе, принести к кроватке своей, залезть на неё, укутаться в одеяло и хряпнуть этот кофе? Тю, я так каждое утро делаю.

Валентина Заворотько

мне тоже приходится самой варить, но в постель себе я не несу, пью за столом,

Татаринов Сергей

Смотря с каким прелюдием

Валентина Заворотько

какое захотите сами со своей дамой, такое и будет ))))

Татаринов Сергей

Сами придумали или было такое?

Валентина Заворотько

конечно нет! И тело просится в полет!!!!))))))))))))

Анатолий Серёга

Я люблю с утра по-крепче!

Анатолий Серёга

Не обращайте внимание! О своём, о ...

Валентина Заворотько

А что у вас личное, а что - нет?!

Анатолий Серёга

Да, но я страшный лентяй! Не могу делать что-то долго!

Валентина Заворотько

А вы попробуйте, по настроению...

Анатолий Серёга

Хорошо! Обязательно, как только оно появится!🌷

Gagik Nikogosyan

в постель я женщин люблю

Gagik Nikogosyan

ну и хорошо,вам цветы🌹 🌹 🌹

Валентина Заворотько

🎄 спасибо, а вам елочку🤗

Gagik Nikogosyan

ой спасибо какая красавица😍