Натка М_Мак

Каковы корни и природа предательства?

Ответы
Иван Подколодный

Воспитание, как следствие, неумение общаться с людьми. Комплексы. Обиды - предать легче того кто когда то тебя обидел. Приверженность взаимоисключающим взглядам. Идеология. Мало кто неспособен на предательство. Исключительно редко предают близких людей. Натка - предам, глазом не моргну. 😀

Натка М_Мак

Ясно

Иван Подколодный

Хоть один гнилой помидор в меня запустите. Что ясно. душу вывернул, как на исповеди.🤣

Натка М_Мак

Зачем) я вполне могу спокойно воспринимать чужое мнение))

Иван Подколодный

Я достаточно много думал о природе предательства. Беречь своё потомство заложено в человека природой. Требовать от него большего - неразумно.

Натка М_Мак

Ну, не всегда предательство касается сбережения потомства

Иван Подколодный

Речь идёт о предательстве под пытками.

Дмитрий Кузнецов

Вы только посмотрите.....Навальный-по его роду,даже его тетя-Циля молчит,по всем канонам израиля,можите сами в инете посмотреть,такого быдло в природе не сушествует-это навальный...

Натка М_Мак

Да уж

Дмитрий Кузнецов

это про фамилию....Вы сами знаете фамилия опрелеляет поведение,жизнь!!!Вывод!!!Щенок подставил малолеток!!!

Олег Огородник

Это зависит от многих факторов. И смотря что или кого предавать. Предать Родину-одна природа и корни. Предать человека-другая. А вообще если душа гнилая то все равно от куда корни

Ярослав Русланович

Всё банально просто. Люди не ценят, что имеют и ищут лёгкую выгоду, закрывая глаза на моральные нормы, честность и порядочность.

Натка М_Мак

Только из-за выгоды?

Ярослав Русланович

Не только. Разные предательства бывают. Измена-то же предательство, но она может случаться из за похоти.

С Э М

Ох и тему ты подняла)) Корни одни - личная выгода ради своего эго. За исключением мести и кровной вражды, там другая природа.

Рытzарь Дня

сложное материальное положение..идеологическая подоплека..трепетное отношение к своей жизни и здоровью

Марго Беккер

слышала про *ослинные уши*, а про коорни и природу этого извращения-никогдаа

Альфахомяк

Это стремление соблюдение личных интересов и похотей не смотря ни на что.

Алексей Шустин

Наташа, сложная тема.Смотря что или кого предавать, Родину, или женщину.

Алексей Шустин

Хорошо, не буду.😛

Натка М_Мак

Воть)

Натка М_Мак

О, да)

Вячеслав

Воспитание. То что вложили в человека родители, отсюда и растут корни.

Телефонист Вася.а

В первую очередь наверное конформизм,потом трусость..ну и по мелочи..

Натка М_Мак

А ты предатель?

Телефонист Вася.а

Да,с чьей то точки зрения -наверняка...Сам себя предателем не чувствую.Тонкая очень материя.Как разведчик и шпион..

Натка М_Мак

Никто себя не считает таковым

Телефонист Вася.а

Я уверен,что в чьих то глазах,я таковым являюсь.Сам...ну конечно "косяков" по жизни не избежал...

Виктор Титов

Трусость, корысть, паранойя и непроффессионализм. А, так-же глупость.

Qqqq Qqqqq

желание жить и жить хорошо в данный момент не думая о последствиях

Самый Средний Человек

Страх, жадность, глупость, злоба... много чего, у всех по разному

Офицер Флота Российского

Думаю на генном уровне С роождения Например укропы .татары

Кирилл

Исключительно в получении личной выгоды от предательства.

Кы
Кызыма)

Много этих корней. Слабость, эгоизм, трусость, малодушие

Натка М_Мак

Значит воспитание?

Кы
Кызыма)

В том числе. Без него нигде не обходится.

Владимир Вельский

неуверенность, трусость, зависть, бесхарактерность,..🙂

В М

Скорей всего это испытание для человека через другого.

Роман Смирнов

2 вещи -гордыня(самовлюбленность чрезмерная ) +зависть