Ви
Виктор

Как думаете, правильно ли на этот мотив петь "буря мглою небо кроет"?

Ответы
Семен Отмахов

я думаю так,что хватит нам толкать темы всякие от инетресурсов...расскажите нам про себя,напишите нам ВАШУ личную мысль...мы ждем...

Алик Лосев (Альфред)

Как то не очень. Пуская жёлтая подлодка остаётся как есть. А про бурю, что то революционное.

Кратон Архейский

Ну, не совсем. А вот "В лесу родилась ёлочка" на мотив "Священная война" ложится идеально

Ви
Виктор

Четырехстопный уже ямб

Z-Мимокрокодил-V

In the town where I was born there lived a man who sailed to sea, and he told us of his life in a land of submarines. Ничего общего.

Юлия Громова

А неплохо бы звучало. Интереснее, чем у Джони в "Комете"

Ви
Виктор

У меня еще три претендента.

Юлия Громова

А Вам какой больше нравится?

Ви
Виктор

Еловая субмарина, конечно

Бо
Бока

Битлз поют: мы все живём в жёлтой субмарине. Жёлтые в Англии психушки. Вывод делайте

Бабайкин Юрий

🤣