Светлана Данилова

Первое сентября — это день, когда многие взрослые радуются, что детство закончилось. Ну а дети собирают учебники и отправляются учиться — кто-то старательно, а кто-то не очень

А как учились в школе вы?

Ответы
Ольга Полякова

Нормально. Учиться было нужно. Были интересные предметы или учителя. Такие уроки готовились с удовольствием. Были предметы, которые не нравились ни мне, ни преподавателям этих предметов. Такие уроки просто делала " на отвяжись" . Если была возможность не ходить в школу (болела), меня это не огорчало. Но и необходимость каждый день заниматься не вызывала отвращения, как, например, сейчас у моего сына. На последнем звонке плакала, однако после так и ни разу не посещала вечеров встречи выпускников. Вспоминаю школьные годы, как часть жизни. Но без восторгов или ненависти.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Я везде учился на "хорошо" и "отлично", и как сейчас понимаю, мог бы только на "отлично". Все условия для этого были, пусть не "аж, аж", а для этого достаточные. Одевали, обували, кормили, платили стипендию, дешевая студенческая столовая, можно было без напряга подрабатывать, стройотряды и главное, не было проблем, которые надо было решать, если не завтра, то послезавтра

Людмила Бострикова

Я училась и в школе (и потом всю жизнь) с большим удовольствием и хорошо Школу закончила в 1970 ) Тогда была была отменена серебряная медаль У меня были шансы ее получить Но мне кажется в СССР было образование более правильное Сейчас смотрю на программы у моих внуков-это одно расстройство

Александр Сашин

знал все.что рассказывал учитель.. поэтому почти не учил уроки..и отвечал на-5.. а ставили-4 или -3 потому,что надо было по учебнику..а я со слов.

Н*
Нати ***

нормально училась, самое лучшее время тогда было....это сейчас ЕГЭ ,а у нас были обычные экзамены... да и траты были не такими

Алёна Клочкова

Сначала любила,потом мне смогли испортить впечатления от обучения(ругали и били за то,что что-то не получается).

Косандр

первые 5 классов был отличником, потом понял, что некоторые вещи мне не интересны и получал пятерки с тройками

Андрей Хартиков

В свободное от всего остального время. )) Уроки делал на переменах. Но детям я об этом не рассказываю никогда.

Юрий Шкурин

С ВОЗРАСТОМ НАОБОРОТ ДУМАЕШЬ-КУДА УХОДИТ ДЕТСТВО!!! Я УЧИЛСЯ ПОСРЕДСТВЕННО О ЧЕМ СЕЙЧАС ЖАЛЕЮ!

Николай Зимин

С 5 по 8 вообще никак, а остальные годы учёбы с удовольствием и на отлично. Включая институт.

Наталья Маркина

точно помню что не хотела идти в школу в свое 1 сентября, видимо в садике все устраивало

Андрей Якунин

Местами. Чему нибудь и как нибудь... Больше по театралкам да по секциям рассекал:)

Елена Мамонтова

замечательно, время было другое, воспитание и учителя)) а сейчас - бедные дети))

Дмитрий Тимохин

Разве в школе учатся? Я получал навыки получения знаний и умения мыслить

Елена Зуева

Училась хорошо . Но в школу не любила ходить . И мне очень жаль родителей .

Sace88 Sake88

щас жалею что не учился, самое счастливые дни в школе, учился я на тройки

Валерик

До 7-го был отличником...потом появились девочки и всё попортили:-[

Александр Вайсгерберг

хорошо я любил учиться и до сихпор учусь ведь всу жизнь учишься

Евгений Орлов

Трудно, я жил в Марьиной Рощи и меня считали лысым ботаником

Людмила Козырь

Мы все учились по-не многу, чему нибудь и как -нибудь