Ва
Валерий

Люди нуждаются в каких то правилах, традициях, вообщем в том, что будут с удовольствием тайно нарушать, гневно обличая, в этом же, окружающих?

Ответы
Никифоров Валерий

Конечно , Путин вон вывез , дескать благодарю за диалог и понимание между религиозными концессиями , но как это можно разговаривать с неверными ?

Михаил Гехт

Именно. Стыд - это продукт общества для выработки адреналина, потребляется поодиночке, парами, мелкими группами)))

Семен Отмахов

Естественно,это же правила социализации,как без них

Соло Луна

свято верят в то что им внушили

Татьяна Владимирская

в табу, вы хотите сказать?

Татьяна Владимирская

вы могли бы стать математиком, легко и непринужденно))

Ва
Валерий

турист, когда такое было погоняло

Татьяна Владимирская

почему турист?)

Ва
Валерий

коммивояжер не все выговорить могут, особенно со сломанной челюстью

Татьяна Владимирская

тут мне вспомнился ОГенри)

Га
Галина

а могут и не тайно))

Nikola Mahkov

-закон общества!--

Эл
Эльвира

Не нарушайте.

Сергей Ш.

Ой, я тоже люблю что либо тайно нарушать ) Это так интересно 👍

Эл
Эльвира

Ничего там интересного.

Сергей Ш.

Эля, ты просто не знаешь о чём я пишу, поэтому твой ответ не подходит

Эл
Эльвира

Я знаю, что нет ничего интересного в том, чтобы что-то тайно нарушать.
Гораздо интереснее нарушать открыто, понимая, что ты прав.
Но мужчины чаще предпочитают гадить втихаря, чем открыто проявить своё полезное мужество и волю.

Сергей Ш.

Вот ещё раз повторю, ты пишешь не то. Причём тут гадить втихаря вообще?

Эл
Эльвира

Ты говоришь про удовольствие нарушать тайно.
Значит, либо гадишь, либо это не приносит удовольствия, но необходимо.
Честному человеку тайна не принесёт радости. Разве не так?

Робот Вертер

Сам придумал?

Ва
Валерий

вывод из наблюдений

Робот Вертер

Хороший вывод, меткий 👍

Яна

Зачем им это?

Александр

Что за "люди"?

Elvis Costello

люди- люди

Ду
Дульсинея

дяяяя

Ав
Автор

дааа