Ка
Камилла

Я старалась сохранить с обоими бывшими мужьями хорошие отношения ради детей, но всегда есть жуткий страх, сначала с сыном, что взяв его на выходные мне его не вернут и сейчас тоже самое с дочерью, это паранойя? Я опасаюсь доверять, и боюсь за своих детей

Ответы
Андрей Емельянов

Вы не опасаетесь доверять бывшим мужьям, вы боитесь потерять детей. Это материнский инстинкт. У всех матерей выражается такой инстинкт - защита потомства. В результате если перевести всю панику в нормальное рассуждение о бывших мужьях - то у вас и паника пропадёт, и будете думать, отпускать детей к ним (к мужьям) или нет. Хотя тут играет закон, но это уже другой ответ на другой вопрос.😌

Natali Ник.

вот неправильная тактика вообще... вы показываете пример детям, что так нормально можно жить и это как программа им на будущее((( Разошлись? пусть если хочет отец увидеться с детьми, приходит в гости в ваш дом...

Ка
Камилла

Ну он и так приходит

Natali Ник.

ну вы же сами написали =взяв его на выходные мне его не вернут...никому даже отцу отдавать детей нельзя!!! даже на выходные... это ломает психику ребенку и прививает неверные ценности.

Владмир

Натали! Хоть здесь молодежь научить сможешь.

Natali Ник.

вряд ли...увы(((

Mарго Беккер

согласна, с Натали..Увыы...Дурами не становятся-ими-рождаются!

Fenix🇱🇹

Ну и зря , давайте спокойно и даже 2 сразу , сами налаживайте свою жизнь, займитесь собой . Вы удивитесь , но скоро папе это быстро надоест. Я тоже очень боялась и переживала , все теперь хорошо.

Ка
Камилла

Хватит с меня личной жизни

Fenix🇱🇹

Я тихо посмеюсь в сторонке ....

Ка
Камилла

?

Fenix🇱🇹

Все у вас будет ещё

Я Рисую Осень

ну, видимо процесс взросления у твоих детей, сильно притормозит...
девочке простительно, а вот мальчику очень туго в жизни придётся.
...жалко парня

Ка
Камилла

Почему это?

Наталия

у меня тоже хорошие отношения с бывшим мужем, но дочь тоже не рискую ему привозить... Мало ли..

Ка
Камилла

Вот вот

Наталия

бабушка захочет задержать или еще хуже, его новая жена начнет неподобающе себя вести...

",
",,",,",,",,"

сегодня только была передача малахова про семью, где папа своровал дочь. объявлен в розыск

Ru
Rusl

это похищение - уголовная ответственность. так что не надо бояться

Света Дмитренко

кто чего боится-то с ним и случится;лучше не бояться ничего

Та
Татьяна

Просто надо было уметь жить с мужчинами.

Светлана Степанова

приставы на это есть-если что!

Галина Мазяркина

Все очень индивидуально.

Ал
Аля

Это материнская забота))

Nikola Mahkov

-надо быть фаталистом!--

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит есть основания

Татьяна

ничего удивительного

Со
Собеседник

Да