Бываю Хорошей

Почему люди прожив в браке 10 лет, при разводе указывают причину, типа "не сошлись характерами". Разве нельзя это понять раньше???

Ответы
Валентина Рязанова

Именно я так и написала при разводе после 27 лет брака. Н у как можно было писать, что он не даёт нам с дочкой -студенткой ни копейки, не приходит ночевать, со мной не общается , ворует мои украшения для своей любовницы, спим в разных комнатах. Проще , "не сошлись характерами ". 😪 💐

Бываю Хорошей

так зачем было это всё терпеть столько лет?

Валентина Рязанова

Не все 27 лет, пришёл кризис возраста и вот терпеть пережидая я не стала.

Роман Селезнев

Потому что люди меняются. По психологии не меняется лишь темперамент человека: холерик, флегматик, сангвиник, меланхолик и далее смешанные типы. А характер меняется, как и человек.

На
Ната

За этой формулировкой скрыто,то что не хотят выносить на люди :измены, неуважение ,зависимости и т д и т п

Бываю Хорошей

зачем терпеть столько лет?

На
Ната

Ну не сразу же всё плохо было)))

На
Ната

А у некоторых в крови-терпеть)

Николай Кочубей

А ведь и правда! Так и есть! Кстати именно про меня. Тоже через 10 лет поняли что не сошлись характером...

Барон Де Гофмансталь

А как? Пока не поженились, все притворяются, скрывают свои недостатки, все всплывает после свадьбы)))

Ал
Александр

Все можно решить при желании, просто хотят проверить своих любовниц и любовника на стойкость!

Сергей Леонтович

Штамп просто штамп и ничего более.если начнут выяснять причину ,помирятся и не разведутся.

Светлана

Раньше это когда? Через 5 лет? )))) Люди пытаются сохранить семью до последнего. .

Светлана

Вы осудили. Сказали,что глупо. А вот это как раз глупо.

Бываю Хорошей

Можно подумать вы никогда никого нк обсуждали и не осуждали, святая

Светлана

Осуждала. Вас сейчас.

Бываю Хорошей

Ну вот😊

Светлана

Ну я одна Вас. А Вы осуждаете тысячи,не разобравшись.

Гафур Камалович Карамов

характер что у них как зажигание авто...ну есть же глупие люди..не говори.

Brown Sparrow

просто они отложили ответ на этот вопрос для себя на 10лет...

Пу
Путник

Причина может быть гораздо глубже, а это просто для анкеты

Владимир Мосалёв

Мои знакомые через 25 лет совместной жизни развелись!🤔

Де
Дездемон

А вы бы хотели, чтобы вам настоящую причину озвучили...?)

Бываю Хорошей

вопрос в другом

Де
Дездемон

Это просто общая формулировка. Кому нужны подробности включайте тнт...

Бываю Хорошей

ок Дездемонушка)))

Де
Дездемон

Оби..

Efim Certan

ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА НАДО С НИМ ПОКУШАТЬ ПУД СОЛИ 🤡

Аксакал-Хан-Паша

...ЭТО ДЕЖУРНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ БЫЛО СПЕЦИАЛЬНО ПРИДУМАНО...

Иван Парусов

Люди охреневшие! Что они вообще могут здесь понять..?)

Галина Мазяркина

И за большее время не понять, многие надевают маску.

Рустем Хайруллин

Думаю потому что для тех кому это пишут не важно

Лола Абдувалиева

Что бы понять наверно нужно было прожить 10 лет☺

Ро
Ром

Это такая распространенная отмазка/отписка