Татьяна Я За Россию

За столиком одесского ресторана сидят дама и мужчина. К ним подходит официант:
– Что будете заказывать?
– Мне что-нибудь экзотическое из морепродуктов.
– Как насчёт каракатицы?
– А она сама пусть себе выбирает.

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"За 60 с лишнем лет накопилось столько невыполненных желаний, что когда, наконец, поймал золотую рыбку, первым делом заказал ей Старика Хоттабыча!"

Лариса Вараксина

😃👍😃👍😃👍😃👍😃☕🍰

Nikola Mahkov

-дело вкуса!--😂

Марго Беккер

🤪🤟🤪🤟🤪

Нурия Шагабиева

😁🤭

Владимир Петров

)))...

Дедушка Старенький

🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты за Россию,или за нищую,убогую и отсталую шаломовскую рфию?

Татьяна Я За Россию

а ты???

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На хер пошла тупая залупутинская боевая жидовская дешёвая шлюха.Я твою маму в рот эпал,вот ты такая тупая и несуразная и уродилась.🖕😛🤣🤣🤣🖼

Татьяна Я За Россию

Что же ты так плохо постарался, дурачина

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты тупая и тебе и этого достаточно.