)..Александра) Саша Просто))

)))ты откуда, скажи мне странница?... жизнь хрустальная, только тронь... ничего от неё не останется.... или ты ко мне прилетела? )как могла угадать,... скажи... что тебя совсем не обижу?... от испуга крыло дрожжит?... или ветром его колышет? .... А если к вам на ладошку приземлится яркая красивая летунья?... значит она вам доверяет?.... Как же трудно в жизни, вот так, человеку поверить слепо... вдруг случайно сожмёт кулак?.... А как жить не доверяя???

Ответы
В2
Версия 2.0

Это сложно... Когда-нибудь тебя "прорвет"... Последствия будут непредсказуемые

Валентина Прозорова

А у меня бывает поверить слепо и доверяя...……...

Воля

с опытом мы меняем аэродромы

Игорь Фолимонов

Это про бабочку что ли ?

)..Александра) Саша Просто))

))А на вас садилась бабочка? )

Галина Мазяркина

Доверяй , но проверяй.

)..Александра) Саша Просто))

)вот не согласна я с этой поговоркой... что то здесь напрягает... если доверяешь, тогда зачем проверять.?

Галина Мазяркина

Я не в смысле контроля, но приглядываться нужно. 😁😁😁