Na
Namik

Я перестал смотреть телевизор 5 лет назад, когда пульт от него упал за диван. Оттуда еще никто не возвращался. А вы роняете вещи за диван?

Ответы
Нина Яблонская

Он, тут сразу все кидаются его отодвигать что бы достать пульт, телефон, крем, очки и все что может туда провалиться, мелюзга помогает, они с удовольствием это делает!!!

Татьяна Морозова

... я тоже перестала смотреть ТВ по приезду в Москву...интернет мне даёт больше и шире информацию, а как её читать, уже большая девочка научилась...))

Na
Namik

Отлично. Я делаю точно так же.

Колючка-Это Я)))

😀Раз в году делаю генеральную уборку с отодвиганием дивана и извлекаю оттуда упавшие предметы

Na
Namik

😁😀👍

Ок
Оксана

Три телевизора, три пульта. Сейчас один пульт в ходу, не да бог и этот потеряется. Везде искали....

Na
Namik

Это у всех проблема))).

Ел
Елена

Точно! Мужик там валяется который год! Спасибо,что напомнил! На праздник выцарапаю!)))))

Na
Namik

😆😅😂😁👏

Ольга

Конечно!)) И это счастливые моменты для него!) Иначе туда руки с уборкой не доходят!)))

Na
Namik

😁👍

Галина Д

Скажу по секрету, роняю. Но отодвигаю диван и достаю. Ещё мою полы там🤣🤣🤣

Na
Namik

Отлично!)))

Алексей Дудников

Молодец, юморист. У меня тоже диван килограмм 100 весит. Спасибо за идею.

Na
Namik

😁👍👌

Света Чиркова

У Вас что под полом болот о? Или оттуда все в мусорку автоматом уходит.

Na
Namik

Да, я жду, когда за него упадет что то ценное.

Света Чиркова

Ну так отправьте туда "случайно" телефон и проверьте сколько без него проживете!!

Na
Namik

ок

Na
Namik

😁🌺

Сергей Радиевич Фасулати

Было дело в детстве: я туда порой специально бросал, но только... мусор.

Na
Namik

😁👏

Кс
Ксения

А те лень жопу поднять... отодвинуть диван? Тем более мужик! 😂

Na
Namik

Не боись.

Кс
Ксения

Че бояться, ты приклеиный😂

Na
Namik

А ты отвязанная?😅😂🤣

Кс
Ксения

Ну, с твоей то сигналкой😆

Na
Namik

😁👌🌺

Марина Цитко

За диван- больная тема.Я.на 35 кг легче мужа,отодвигаю диван.

Na
Namik

😁👍

Арина Богуславски

Я тоже давно не смотрю.Один негатив. В жизни этого хватает.

Na
Namik

😁👋

Na
Namik

🌺🌺🌺

Ти
Тина

у меня пульт есть,а Триколор приказал долго жить,чему рада

Na
Namik

😁😆👍

Ира

Я вокруг дивана, но самое страшное - это когда под него

Na
Namik

А у меня стоит)))

Ира

🤕

Na
Namik

Его не сдвинуть.

Ира

Это хорошо или плохо?

Na
Namik

Для уборки плохо))).

Нина Блинова

Роняю, но они возвращаются, диван изредка отодвигаю.

Na
Namik

😄👍

~E
~ Eva Lansca ~

Роняю ! И за диван , и под кровать ! И под холодильник !

Na
Namik

Класс! 😁😄

Алевтина Немерова

Роняю, но потом достаю... У Вас диван к полу прибит??

Na
Namik

Нет, но тяжёлый.

Na
Namik

😁😁😁

Я Вера

Так ты и заблокировал короновирус из своих мозгов

Na
Namik

А надо бы от легких.

Я Вера

Иногда лучше от мозгов

Na
Namik

🤣

Нина Кузьмина

У меня облегченная мебель... А вещи и роняю и теряю.

Na
Namik

😁😆👍