Se
Serg_From_Usa

Обясните мне кто нибудь что означает выражение "Россия встает с колен" 'Встает а не встала' значит етот процесс еще не завершился? А когда полностью встанет? А когда она встала на колени и перед кем? А может она встает с чьих то колен? Что там путин по етому поводу говорит?

–6
Ответы
Ир
Ирина

Серега, ты бы не отвлекался на непонятные для тебя темы. Встанет - узнаешь. За тылами следи, а то вокруг столько разноцветных зайчиков у вас развелось))) А как вас нигеру прогнули - это ж песня))) Все ботинки вылезали? И берегите дедушку Джо - такой у вас забавный.

Se
Serg_From_Usa

А ты наверное русская?

Ир
Ирина

оба-на, пообщались.

Профессор Рам

Объяснять надо тому, кто способен понять объясняемое, нет смысла высшую математику преподавать ученику третьего класса. До понимания надо дойти - это относится к любому человеку. Вопрос только в том, когда это произойдёт....

Se
Serg_From_Usa

как высокопаро

Профессор Рам

главное, чтобы доходчиво....

Se
Serg_From_Usa

ни ето не в Вам тогда

Ев
Ева

был при Брежневе анекдот.. "На собрании: - Товарищи, сегодня мы находимся одной ногой в социализме, а другой в коммунизме! ... (голос из зала) - И долго мы так нараскорячку стоять будем?".............. видимо из этой же серии..

Se
Serg_From_Usa

точно

Пан Стефа́н

Да хрен его знает. 20 лет говорят, что Путин поднял Россию с колен. Но не говорят, что поставил на ноги. Выходит, Россия корячится много лет. На ноги встать силы нет, а на колени не хочется.

Кратон Архейский

Владимир Путин как и джо байден человек, и пишется с заглавной буквы. Обучитесь элементарной грамотности. Потом возвращайтесь, и мы с Вами пообщаемся. Хотя бы на равных 😉

Se
Serg_From_Usa

на каких равных - если ты из рашки

Гульнара

В России народ всегда на коленях, как они говорят нельзя, чтобы народу было хорошо, они жиреют, начают лезть в политику, поэтому и грузят проблемами. Выживут сильнейшие!

Se
Serg_From_Usa

кто они?

Гульнара

Те кто дëргает за верëвочки)

Se
Serg_From_Usa

а...

Вера Сергеевна-V

Философствуйте ,пока у вас есть время Не возрадуетесь ,Россия будет стоять всегда в полный рост ,а Вас на колени давно поставить надо .Вы и сейчас уже клонитесь книзу

Se
Serg_From_Usa

а не обкакаетесь? как в Украине

Вера Сергеевна-V

Сергей ,хорошо ,что убрали русскую фамилию ! Ответ Вам : обкакались уже Коллективный Запад и ШТАТЫ ! ДВЕ ТРЕТИ МИРА отчетливо понимают это .А вам ,Конечно стыдно в этом признаться !))))))

Se
Serg_From_Usa

ето в каком же месте? Вы слышали сколько оружия мы даем Украине?

Вера Сергеевна-V

))))) САМ СЕБЯ ЗАГНАЛ ВОПРОСОМ В ТУАЛЕТ ! А может в памперсах?) Всё точка в разговоре .

Se
Serg_From_Usa

да, вата головного мозга у многих

Владимир Петров

До чего ещё, стоя на коленях перед своими афроамериканцами, дохихикаетесь над встающей с колен Россией- ещё не известно. Но мало вам, и без слов Путина, не будет...)))

Se
Serg_From_Usa

да? А когда?

Владимир Петров

Ты почувствуешь...)))

Se
Serg_From_Usa

а мы на ты?

Владимир Петров

А что это меняет?..)))

Se
Serg_From_Usa

ничего Говорить с Вами все равно не о чен

Владимир Петров

Как и мне с тобой-Вами...)))

As
Ason

Вы не тем вопросом интересуетесь.Это пустой ничего не значящий трёп.Они пытаются обмануть людей,имитируя деятельность.Они не способны ни на что,кроме воровства.

mk
maik kunin

Он вообще то мямлит на этот счет или .Выражает свою поэтичность. -----Нравится не нравиться-Россия уменьшается! . Было 146 миллионов ,а стало 130. мл.

Se
Serg_From_Usa

"Марина, и ето только начало" (Цитата)

Игорь Дьяков

Россия уже встала,только гейропа с пиндосам этот момент ушами прохлопали.а 90 е годы,то да,горбатый и алкаш таки почти уничтожили Россию.

Se
Serg_From_Usa

во как

Игорь Дьяков

Ага,вот так.

Анатолий Леметти

Объясняю. Мы - Россияне , встанем "с колен" , когда наша конституция действительно станет нашей Российской, а не вашей штатовской.

Se
Serg_From_Usa

да ладно, выходит мы вас нагнули?

Анатолий Леметти

Увы. Был у нас в России поганый период,

Se
Serg_From_Usa

да. Знаете какой? последние 1000 лет

Анатолий Леметти

Я не такой долгожитель. При моей жизни это было. Впрочем это уже не твоё дело.

Se
Serg_From_Usa

мы не на ты

Прошедшее Лето

На колени Ельцин с Гайдаром и Чубайсом поставили. А окончательно встанем, когда "запад" признает все наши интересы и претензии.

Se
Serg_From_Usa

что, равда признаем? 🙂

Прошедшее Лето

Это вы от имени запала мне отвечаете?

Se
Serg_From_Usa

да, я же гражданин страны НАТО

Прошедшее Лето

Ну так как гражданин страны НАТО, ответил я на ваш вопрос когда Россия с колен встанет?

Se
Serg_From_Usa

ок

Владмир

Выражение вы где то слышали, а кому оно принадлежит? Журналистам? Если Россия правопреемник СССР, то о каких коленях идёт речь?

Владмир

А с чего ты взял, что на карачках? Это все от зависти к ней?

Se
Serg_From_Usa

да, есть чему завидовать - уровню коррупции например 🙂

Владмир

Так коррупция есть в любой стране. Кто то попадается, а кто то нет.

Se
Serg_From_Usa

даже не смешно

Владмир

А ничего смешного не сказал. Даже в Сингапуре и Китае есть нарушители Закона.

N’
N’djaména

Му-му жуёт если без мата, но где-то были обещания без гарантий светлого будущего, надо ещё подождать и потерпеть.

Se
Serg_From_Usa

?

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Оххх, может и встает с колен, только помещение настолько с низким потолком, что выпрямиться не дадут...не даЮт

Se
Serg_From_Usa

Ничего ВСУ вас выпрямит

Se
Serg_From_Usa

плевать мне на вас, русня, но то что вы сделали в Украине - вса ме простят

Se
Serg_From_Usa

я очень надеюсь что твоего сына мобилизируют

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Не надейся..вовеки не будет прощения☝️, ибо сеявший зло...зло и должен пожать... ☝️✊

Se
Serg_From_Usa

вы и пожнете. русские

Ал
Алексей

а разве не видите россию првалил горбачев а начало дал андропов ельцин совсем утопил продал а точнее раздал

Se
Serg_From_Usa

а путлер?

Ал
Алексей

он осьмой . читайв откровения от Иоанна с 12 главы по 19 . там все про нашу страну и про правителей

Пётр Тавриль

Ответ на этот вопрос даже девочки знают.Они говорят так ты на коленочки меня возьми а на шейку я сама залезу.

Ге
Геймер

у пиндосов все еще сложней, они там на колено перед неграми встают, ноги им моют, а дамы...понятно что делают

Se
Serg_From_Usa

сразу видно, русский

Ге
Геймер

радуйся, что нахуй не послал

Se
Serg_From_Usa

примерно как русский военный корабль?

Ге
Геймер

примерно как Татьяна Онегина😂

Se
Serg_From_Usa

да, русня ето нечто

Вера Ситникова

Как правило, подобные фразы произносят после периодов тяжёлого упадка (и не только касаемо России).