Ви
Виктория

кто использует программу такую:фото маминое+папиное=ребенок? мне надо помощь посмотреть какой у меня дитя будет

–1
Ответы
Анатолий Грачёв

По моему скромному мнению и отрицательному опыту могу сказать: в нашей стране женщине лучше заводить семью с местным и здоровым парнем, тогда как минимум будут 2 преимущества:
- ребёнок изначально родится здоровым
- не будет болезней от духов разных местностей. У меня отец происхождением более чем за 1000 км и мои родственники по отцовской линии, которые рядом живут почти все болеют и имеют другие проблемы на основе разных конфликтов. А местные плодятся, работают, цветут и здоровеют как у Христа за пазухой.

Ил
Илhам

Глупость. Это машину можно создать, а люди должны быть индивидуальные. Пусть не такой как все. Возможно я и есть не такой как все, конечно было сложно жить и сейчас не так легко, но это моя жизнь...

Anastasia Anastasia

Не стоит относиться к этому серьезно, программа просто как развлечение, не более.

Ви
Виктория

любопытно просто

Алла Аа

Родословные смотрите до прабабушек и прадедушек. Вот такой из них и выскочит

Ла Риса

в поискеэту же фразу забей и будет тебе счастье. но это просто игрушка

Ла Риса

блин, да я даже таблицу умножения доказать не смогу))))

Герой-Любо V Ник Z

пифагоровы штаны, в обе стороны равны)))

Ла Риса

это помню)) а еще про крысу-биссектрису

Герой-Любо V Ник Z

ага, которая бегает

Ла Риса

дадада

На
Наталия

Для мамы дитя будет самым родным и любимым не смотря на то, кто папа.

Ст
Стас

Обязательно красивое и здоровенькое (как я говорю, так и будет).

Ли
Лия

Очень часто у черных курочек появляются черные цыплятки😁

Владимир Забродин

У вас было много предков и ребёнок родится по предкам

Дядя Миша

🖼 - такого хочешь?

Ви
Виктория

не

На
Наталия

Да

Ла Риса

хорошенький

На
Наталия

😁

На
Наталия

Лара... Дай пять🖐️

Ла Риса

🖐️

Та
Тая

Тесты надо делать , медицинские , а не эту хрень )

Владимир Литяйкин N

Надо фотку сперматозоида ещё-но их сотни тысяч

Ви
Виктория

ха

Геннадий Зернов

Будет таким каким вы его воспитаете.

Vicrus

Не о том вы свою голову нагружаете ...

Сергей Остёрский

Как родится, так и увидишь, какое.😋

Гафур Камалович Карамов

нууу нужно изучать с начала...

Sergei

Ну, тогда хоть подмойтесь.😜

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Думаешь, это так работает?

Ви
Виктория

не работает наверно

Че
Человек

До чего дошел прогресс...

Гефест Bear

Обратитесь к психиатру.