Веста Гелла

А что Вы думаете по поводу Alessandro Marcello?

Ответы
Эл
Эльвира

Смотри, я как услышала. Где-то в середине - церковные колокола и служба в церкви.
Затем церковный монастырский двор и тяжкая монашеская жизнь, их труд, но дальше слышится про их духовность.
Потом монастырский забор, выходим за ворота монастыря и окунаемся в мирскую жизнь.
Ты это услышишь? Поймёшь где?
Или у тебя были свои, другие образы?

Эл
Эльвира

А у тебя были свои образы? Или просто музыка?

Веста Гелла

в последнее время просто музыка - без образов... под творчество и во время работы помогает мозг настраивать...

Эл
Эльвира

Я крайне редко слушаю музыку )
Но сейчас приходится на работе слушать радио.
Правда в последнее время я его редко слышу, потому что не обращаю внимания.

Веста Гелла

вот Вам и ответ про образы ))))

Михаил Михайлович

у вас, или у ваших друзей или родственников не намечается дни рождения или какой то другой праздник ??? это мой монтаж, и я могу вам помочь мною смонтированным музыкальным видеоподарком (видеооткрытки) на ваши или их фото с шуточным пожеланием от вашего имени к дню рождения ... типа этих…

Веста Гелла

типа этого?

Веста Гелла

о, благодарю Михаил. но нема в части поздравлений ближайших......

ⅅжекоб✭Умба

Прекрасное барокко, настоящая музыка, вот только я был уверен, что это принадлежит не Алессандро, а Бенедетто Марчелло, его брату. Эти разночтения встречаются очень часто, и я не знаю, как на самом деле. А ещё с шествует версия этой вещи в обработке Баха.

Веста Гелла

Вот и я не знаю...

ⅅжекоб✭Умба

Да, я очень люблю это произведение.

Борец С Врагами

Венецианский композитор 18-ого века. И его музыка созвучна музыке композиторов того времени. Вивальди, Генделю, Баху. Больше всего Вивальди.

Веста Гелла

Только он не считал себя музыкантом, и имел образование точных наук.

Борец С Врагами

Он вошёл в историю как композитор. Причём его концерт для гобоя с оркестром использовал и Бах. Переложив его для клавира. А как математик , философ и поэт он не особенно преуспел. Иначе я бы об этом знал. А его концерт для гобоя остался в веках.

Веста Гелла

Согласна. Талант был в музыке, а наверное родители были против.... Как это бывает... У него же мало произведений!!!!

Борец С Врагами

Мал золотник , да дорог!

Веста Гелла

Это прям к месту...

Сергей

Красивый гобой... Знаменитая вещь. Запись хорошая. Спасибо. За кои веки хоть кто-то выложил приличную вещь. продолжайте👍

Веста Гелла

Пожалуйста))

Veleslav Yarumar Vran

Итальянцы такие итальянцы. Как говарвал А.Дюма (старший) устами одного из своих героев: "все итальянцы - музыканты!"

Са
Саша

красивая музыка,люблю классическую музыку ,именно этой эпохи,эпохи барокко.Гобой классно звучит

Александр

Не думал о нём! Нет на такие пустяковины времени, ибо все думы - лишь о Вас, Солнечная Любовь моя!

Веста Гелла

Извините, ответить взаимностью не могу!

Александр

Есть помеха..?

Галина Коровина

Я с его творчеством мало знакома. Композитор. Образование физико-математическое , кажется.

Веста Гелла

у него не так много произведений, а в остальном да.

Галина Коровина

🍉🤗 Спасибо.

Nikas Vaičaitis

Я очень люблю музыку эпохи барокко. Чистота, ясность, строгость и в то же время лиризм.

Sekach Dev

Классный... классный... Подскажите мне, как вы вставляете сюда видосы из компа ¿ ... ))

Веста Гелла

Также как и с телефона )))

Sekach Dev

Эх... думал Солнечная хорошая... а ей влом и три слова сказать... прозвучало, как отцепись недоумок.... я это и без тебя знаю... извиняюсь, что побеспокоил высоковельможную особу своими пустяками...

Веста Гелла

мне кажется, Вы сейчас чего-то лишнего себе надумали!)))) у меня таких мыслей точно не было))))

Sekach Dev

Почему же не было?... Я спросил у вас помощь, попросил подсказку, но услышал, только то что услышал, а то, что меня интересовало и я у вас спрашивал, почему то чувствую, что и не услышу...

Веста Гелла

Окей, именно видося с компа - не знаю как сюда вставлять. Я по ссылке с ютуба добавляю...

Sekach Dev

Спасибо, теперь ясно, я то же так могу, но рядом с видосами здесь, почему то, Ютуба не видно... я подумал, что и из дому можно, могло бы быть интересно...
В любом случае Вам спасибо... ))🌹

Надежда Кутаева

Математик, философ, поэт, а потом уже композитор. Псевдоним- Этерио Стинфалико.

Веста Гелла

Всё так и есть... А как Вам его судьба и произведения?

Надежда Кутаева

музыка восхитительная

Веста Гелла

Вроде эпоха барокко - много схожих

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Вообще-то это написал не Александро,а его брат Бенедетто Марчелло

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Дура она,мать,какая-то... Говорит о вещах не зная толком о чём балякает

Эвелина

Не бери а голову,ты ж умный мальчик

Веста Гелла

Ой... Как низко опускаться до оскорблений перед другой дамой!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

О,да... Но так коварен я,мамзель... Ох как коварен! Вы и поверили...эх вы...

Сергей Алексеев

Очень красиво, но уже не соответствует сегодняшнему ритму жизни.

Yuri Kozhevatov

Много лет играл в ансамбле старинной музыки...Барокко-вершина!

Веста Гелла

Прекрасно!)))👍 а что за ансамбль?

Yuri Kozhevatov

Был ...наберите Ars consoni...всего Телемана трио сонаты первыми в Союзе переиграли и многое другое

Сергей Морозов

Уникальный художник. Лучшая техника написания перспективы.

Веста Гелла

Это композитор....

Га
Гангадзе

Ничего определенного,..Нет слуха, потому и непонимание,..😥

Га
Гангадзе

Но пою,.при том громко !

Вл
Владимир

🖼 Без слов ....Это просто надо смотреть....🌹🙏

Вл
Владимир

Напишу Вам в личку, при приезде.....

Веста Гелла

))) думаете я прям каждый день бываю? 😉 иногда и пропадаю - и не появляюсь здесь!))

Вл
Владимир

Всё получится👌🌹🤗

Веста Гелла

Да как скажите 😉

Вл
Владимир

Главное, чтобы было желание и время встречи.

Станислав

Итальянский стиль. Похоже на Вивальди завитушками.

Petro Stupin

Нравится. Сидишь в удобном кресле и расслабляется.