Баба Яга

Странные люди какие то пошли, однако. Ни одного комментария, ни одного вопроса, ни одного ответа! И.....сразу добавляют в друзья. У вас тоже так?:) Или только мне так везет сказочно?

Ответы · страница 2
Vicrus

А если по факту то люди добавляют к себе в друзья тех кому никого в реальных друзьях никогда не имели ... за наши мысли и склад ума как минимум ... ☝️ 😗

Владимир Ивойлов

Слушай Баба Яга-скакой стороны ты прибежала, а к стати где твоя избушка на курвинных лапках? Что за дела я не понял? Нудак как где изба на курвинных лапах?

Баба Яга

А не все ль равно тебе, Вова?

Владимир Ивойлов

Нет, если та Баба Яга то твой транспорт изба на курвих ножках.

Баба Яга

У меня лучшая в мире изба!!!

Владимир Ивойлов

Где. Покажи. А она на курвих лапках.

Баба Яга

На двух.

Владмир

У Вас друзья все специфические: Змей Горыныч, Кащей Бессмертный, Соловей Разбойник. А Иванов, Петров, Сидоров, ну какие это друзья? Так себе, шелупонь.

Баба Яга

Как сказать:) у некоторых это просто мирские имена:)

Alex Write

Да кому ты нужна, ебучая хуйня?!)) струси пух с плеч - на грузина смахиваешь))) пиздец вы ебнутые , биксы) вас в рот ебешь - а вы феями себя считаете)))

Баба Яга

бедолага....блин...даже жалко тебя. Но! культуре нужно учить....говоря на том языке на котором понимает щебечущий:))))

Alex Write

Ох. Даже ебучке жалко меня)) ладно, шмара, отъебу тебя бесплатно)

Баба Яга

зато ты будешь долго платить....

Alex Write

😂😂😂 за что ? Пизду твою убогую?)?

Баба Яга

за хамство свое

Владимирорзун Корзун

Самое интересное, что ни интересного вопроса, ни интересного коментария. Обычная банальшина. Пообщаться неочем. Надоели пустые коментарии.

Владимирорзун Корзун

Стираю и с компа и из памяти

Баба Яга

А что оставляете?!

Владимирорзун Корзун

Интересные вопросы и интересное общение.

Баба Яга

Чем они отличаются от трепа?

Баба Яга

Ну...желаю тебе побольше интересного трепа:). А ко мне дорожку забудь!

Владимирорзун Корзун

Баба Яга

Следуйте до интересного вопроса, не останавливайтесь!!!

Сергей Петров

...издержки интернета, нажатием кнопки выбирают друга, а дружба это .... не пальцем ткнуть. Надо название "кнопки" поменять, например "контакт"..

Вячеслав Овсянников

Друзей много не должно быть - это закон жизни! В друзья надо зачислять всегда тех кого лично хорошо знаешь и он проверен этой самой жизнью!

Баба Яга

Ну здесь то лично всех нельзя знать:)

Вячеслав Овсянников

Так речь же идёт о ДРУЗЬЯХ - а не просто о простом знакомстве - я в Инете зачисляю в "друзья" только тех людей, c которыми каким-то образом познакомился лично - хотя предложений поступает множество!

Баба Яга

Ну здесь друзья = собеседникам, близким по духу...скажем так:)

Вячеслав Овсянников

В общем здесь понятие "друзья" - весьма условное, мало связанное с его истинным значением!

Баба Яга

Ну да...ну да...

Леди Мила

Привет! понравились твои ответы. Я вот парочку занесла в ЧС , тоже ни одному не ответила.. но такие у них вопросы противные, и так их много.

Баба Яга

Утро:) Правильно, я тоже тут недавно прошлась по тем у кого я в друзьях:)))

Леди Мила

А я и не смотрю.. а что, можно их как то удалять?

Баба Яга

В ЧС:))))

Леди Мила

ладно, пока вреда нет, пусть живут.

Баба Яга

Из ЧС всегда можно вытащить

Магомед Рамазанов

О! Ягусинка привет!!! Что тебя так зло берет, никак КОША пристает?, мужик он вроде не плохой не то что этот ВОДЯННОЙ !))))😜 🌹

Баба Яга

Здрасти здоасти..а мы давно на "ты"?:)

Иван Савельев

Кому как ...везет? Скорее всего это от дефицита общения. Каждый зарылся по уши в свой мирок, а в Сети ищет чего-то,а чего, самому неясно.

Юлий Дымшиц

Взять в друзья Бабу Ягу - это очень привлекательно, заманчиво и... выгодно. ("Я сначала просто баба, а потом уже Яга") Будем друзьями!

Баба Яга

Ну а в Вас что для меня примечательного, забавного или выгодного?:)))

Юлий Дымшиц

Госпожа Яга! Вообще-то, не я к Вам обратился, а Вы, уважаемая, - ко мне. С какой целью?

Баба Яга

Простите, уважаемый, а к кому обратились Вы?:)

Юлий Дымшиц

Уважаемая мадам Яга! Сказочные персонажи, особенно, "отрицательные", вроде Вас, Кащея, к тому же бессмертного (или Бессмертных?), Соловья мне симпатичны. Но в друзья к ним я не навязываюсь. Вы вторглись в мою почту. Ладно. А зачем? Я Вас не звал. Обойдусь без общения с Вами и дальше.

Баба Яга

Вообще то вторглись Вы в мой вопрос. Начнем с этого.

Баба Яга

А она то при чем?

Сергей Максимов

хрен вялый-это не страшно!!! Его можно и замочить не на долго-наберет влаги!!! А уж потом и натереть!!))))) По вкусу добавив специй!

Баба Яга

Фигню какую то сморозил

Сергей Максимов

Так хрен то -это ж корешок такой!!!! Кому как не ДЕТЮ ПРИРОДЫ это знать!!!😆😆😆

Баба Яга

Я в курсе!!!! Но при чем здесь корень хрена?!

Сергей Максимов

Как написала так и поняли!!!

Баба Яга

Ты один такой придурошный:)

Сергей Максимов

Ну вот тебе на(((((( спасибо на добром слове))))

Баба Яга

Прльзуйся:)

Андрей Чапурин

Это ж такая редкость - живая Яга. Всем хочеться затесаться в друзья. Ну что Вы напряглись. Обижаться на популярность не нужно.

Баба Яга

Не имею такой привычки:) просто любопытно

Сергей Соколов

Согласен! Друзьями назвать сложно, предпочитаю не открывать душу и без причины не вопрошать, надоело, что плюют куда попало.

Сергей Соколов

Земле без воды никак - высохнет, вроде бы как договорились. А есть предложение - давай дружить.

Баба Яга

🙂 да без проблем

Сергей Соколов

Я серьезно. Давай переписываться, если не против.

Баба Яга

Так и так переписываемся:) Пожалуйста.

Сергей Соколов

Рассказала что- нибудь о себе, Я например, старая колоша мне 54,друзей не нажил вот и маюсь.

Jahon And K

Ну опять не угодили вас женщин не поймешь даже бабу егу в друзья примаеш ито не понравились ,, шутка всерьез не примете думаю

Баба Яга

Я только всерьез все воспринимаю:)

Баба Яга

Почему же?:)))

Jahon And K

Жизнь и так серьезная чувства юмора не помешает не когда

Баба Яга

:))) не..ну я не могу сказать, что оно у меня утерено безвозвратно. Иногда есть проблески

Баба Яга

сама довольна:)

Валерий Маргулис

"СКАЗОЧНО" ВЕЗЁТ ТОЛЬКО ТОЙ КОТОРАЯ НАЗВАЛА СЕБЯ БАБОЙ ЯГОЙ. НАЗОВИ СЕБЯ ВЕРОЙ! НАДЕЖДОЙ ! ЛЮБОВЬЮ! ГЛЯДИШЬ И ОТКЛИКНУТЬСЯ !

Баба Яга

думаешь?:)

Фариз Мухаметдинов

Видимо только вам,меня как то одна объявила своим другом,а как узнала,что у нас разные взгляды на жизнь,сунула меня в ЧС.

Фариз Мухаметдинов

Да вы не переживайте,я уже забыл про нее.

Баба Яга

Это очень заметно

Баба Яга

да ...время не дремлет:)

Ми
Мила

ваш вопрос рассылается на почту людям, они на него нажимают , и автоматом добавляются в друзья, странно это не понимать

Баба Яга

Да Вы что?! Мой вопрос?!!!! Но Вам то в голову такое не пришло!:)

Баба Яга

Добавить меня в друзья!:)))

Баба Яга

Вот я про то и говорю - вам то в голову не пришло добавить меня в друзья!

Ми
Мила

а все потому,что мне от вас ничего на почту не приходит, и я не перехожу по ссылке, понятнее так?😂 👍

Баба Яга

А другим, ядрит-мадрит, приходит:)))) и все переходят по ссылке!:))))) ок!🤣

Баба Яга

Да я в отпаде:)))

Людмила Ерохина

Я принимаю к себе в друзья только тех,кого хорошо знаю.Принимаю,чтобы общаться.А какое общение с незнакомым человеком?

Баба Яга

Вот и я об том