Баба Яга

Странные люди какие то пошли, однако. Ни одного комментария, ни одного вопроса, ни одного ответа! И.....сразу добавляют в друзья. У вас тоже так?:) Или только мне так везет сказочно?

Ответы · страница 8
Евгений

Добрый день! У меня не так)) только вопросы а в друзья не добавляют)

Серёжа Бакланов

встречаться надо с людьми чтобы были реальные друзья, будет лучше

Gulaga Rzayev

привет баба яга как дела а где вашы веники каторы литайет как ту 134

Alexandr Karaguzin

У меня друг только один,а остальные или близкие или просто друзья.

Олег

Боятся своими грязными мыслями красоту твою неписанную замарать

Олег

Ну я не леший , мне много не надо

Баба Яга

Ради корма тока...у?:)

Олег

Да именно так и животик погладить

Баба Яга

Скромно, действительно:)))

Баба Яга

У нас 18.36 уже:)))

Дионисий Прилуцкий

Аватарку срочно надо менять затягивает 😉😉😉😊😊😊😊

Дионисий Прилуцкий

Понравились 😳😳😳😳😳

Баба Яга

ну буду у тя для коллекции...и че?:)

Дионисий Прилуцкий

А почему решили что для колекции

Баба Яга

нет?!:)

Баба Яга

ну добавляй:))) уболтал!

Искендер Джунусходжаев

Мне тоже так везет. А ещё спрашиваешь мы знакомы , а в ответ тишина

Светлана Гончарова

да разные попадаются, да и сама так иногда "не правильно" поступаю

Дмитрий Стерликов

В проклятых соцсетях научились - больше друзей=больше крутизны...

Баба Яга

🙂 ну наверное...

Дмитрий Стерликов

кроме шуток - люди разучились разговаривать, лайки под глупыми фото, смайлы под несмешными шутками, свадьбы в онлайн играх... Скоро трахаться будут по скайпу и вымрем, как проклятая европа

Баба Яга

Да уж...надо исправлять ситуацию

Дмитрий Стерликов

Я исправляю - у меня две девочки. А Вы?

Баба Яга

А у меня....мальчик:)

Баба Яга

Да уж...девочки сейчас еще те:)))

Пан Философф...

ко мне за всё время никто не добавился... наверное потому что я ....

Баба Яга

Ругаца пришел?

Пан Философф...

нет пошутить и познакомиться...🌹

Баба Яга

Не буду я с тобой шутить и знакомиться! Ходи одинокофф

Пан Философф...

спасибо что не отказала.. хорошая...

Баба Яга

На здоровье

Алексей Зуев

Привет нез меня никто не завет в друзья , Вам везет с этим больше

Света Чиркова

Такую красотку с таким грозным именем лучше в друзьях держать!!!

Владимир Заскалов

Привет коллега я Кащей. Мы с тобой друзья давно.Воткакая штука..

Баба Яга

Ты подумай, а! Сам Кащей - Вова :))) В связи с чем пожаловал?

Владимир Заскалов

Ты жива ещё моя старушка.. жив и я. привет тебе привет..

Баба Яга

Ну...старушка я не твоя:))) Но! Привет тебе привет!

Владимир Заскалов

Моя кличка подпольная.... ЖАБА !!!Ночью приду в гости..жди !!!

Баба Яга

Нафига ты мне в гостях?

Владимир Заскалов

Ну извини..Ты под Москвой я на Дальнем Востоке..Нам общаться как-то не с руки.

Лариса

Да наплевать! Можно подумать, они ко мне домой жить пришли!)))))))))

Баба Яга

Нет, конечно:))) Смысл какой добавляться?

Лариса

Играются.

Ажкурбан Галимов

Ты бабушка с какой планеты,прилетела,и думаешь в сказку попала?

Баба Яга

Я не думаю, я уже в ней:))) а вот ты нарываешься

Ажкурбан Галимов

Ты задала вопрос я ответил

Владимир Кузьминых

видом привлекли своим....ждите наблюдений.....со стороны.....☺️

Баба Яга

Чего не так?:)))

Владимир Кузьминых

что значит?.....призадумался....всё так - не переживайте....

Баба Яга

Симпатию к словам😉

Владимир Кузьминых

понятно....спасибо!!! взаимно

Елена Ш.

Дык всем охотас Ягой не воевать, а дружить))) От греха подальше)

Елена Ш.

И красота нынче какая-то кривобокая в цене...

Баба Яга

Времена не выбирают:)

Елена Ш.

Останусь я лучше бабой Ягой)

Баба Яга

Надежнее, согласна:)))

Баба Яга

Ну наверное:)

Валерий Курзанов

А какой у тебя вопрос ко мне я не понял, я по стараюсь ответить?

Баба Яга

Ты когда фотографироваося, на стул вставал?:)

Баба Яга

А на этой фотографии?

Баба Яга

Хорошо:)

Валерий Курзанов

Так на мой вопрос ответа нет что то?

Баба Яга

Агриппина Саввична.

Баба Яга

Ну ну

Баба Яга

В лесу я

Евгений Парий

Наверное, это относится только к сказочно волшебным персонам!

Александр Черкасов

Тебе сказочно везёт.Что проживаешь,то и получаешь. Такие люди.