Ну
Нуся

я пришла к выводу, что муж и свекровь это какая-то секта, которая меня затянула🤔

Ответы
Максим Jw

Вы должны жить отдельно и своими мозгами. Вы создали свою семью, уйдя от родителей. Зачем тогда создавать свою семью, если жить по-старому? Не вмешивайте, не делитесь и не впутывайте третью сторону, тем более родителей. Сами всё решайте. Иначе ваш брак тупо ради секса 🙂 существует 🙂

Ну
Нуся

я не против жить своей головой, да и живем мы отдельно. немного другая история, мамин любимчик и как следствие обилие контроля, поэтому стала остро ошущать, что мы ”втроем” , так стараюсь относиться спокойно и даже с юмором, но иногда меня начинает выбешивать

Светлана Строганова

НУ ПРЯМ. Я СО СВОИМИ НЕВЕСТОЧКАМИ ДРУЖУ, А СЫНОВЬЯМ ПИЛЮЛИНУ ВЫПИСЫВАЮ, ЕСЛИ НЕ ПРАВЫ

Ну
Нуся

О, к сожалению не про нас, моя молится на моего мужа, и мой муж, (мужчины в принципе в большинстве любят считать себя подарками), мой это приз, всем нужен и всеми востребован, и потому ценен сам по себе без всчких там стараний. Но когда бывают не то просветления, не то затмения и, о Боги!, он становится обычным Мужчиной, и очень заботливым и чутким, хоть за воротник, но потом бац и снова... все секта....

Светлана Строганова

ОХ УЖ ЭТИ ПЕРЕПАДЫ НАСТРОЕНИЯ

Николай Песоцкий

Что же это Вы вступили в секту и не разобрались, когда вступали?

Ну
Нуся

как и все кто попадает, со стороны не поймешь

Николай Песоцкий

По неопытности бывает такое. А что за секта у них?

Ну
Нуся

мой муж, любимчик мамы, это уже серьезно)

Николай Песоцкий

Вы все вместе живёте?

Ну
Нуся

нет, но это не помеха. Мне нормально, я не сильно переживаю, и стараюсь не концентрироваться на этом, иногда бывают приступы

Николай Песоцкий

Терпения и мудрости Вам!

Елена

Меня тоже было затянуло).или чёрный, но уже оба там👆

Алла Аа

Рано или поздно, но мы попадаем в эту "плохую" компанию.

Алла Аа

И сыну попу правильно нужно протереть. Мама ведь лучше знает.... Всякие бывают свекрови. Одни роднее матери, другие - не приведи господь.

Ну
Нуся

Все было хорошо, все играют свои роли в лучших традициях. У нас с мужем возникли трения в некоторых вопросах, и мама внезапно стала как то вызывающе надменно себя вести, я вот и думаю, это что мой нажаловался получается?двое против одного! короче, меня это очень сильно задело!

Алла Аа

Конечно, жалуется или просто проговорился .

Ну
Нуся

И я сразу почувствовала себя третьей лишней( Всего хорошего, Вам!

Алла Аа

Спокойных снов.

Пчёлка

Глупее не придумала? Некудышняя ты невестка значит

Solomon Gruzmarg

Если учесть что муж, это секстант☝️😉

Ну
Нуся

муж это Божествооо!и в это верят все три человека мама, я и мой муж и это ппц

Ну
Нуся

Но правда меня вот-вот предадут анафеме

Solomon Gruzmarg

За что?

Ну
Нуся

я усомнилась в божественности мужа!

Solomon Gruzmarg

И правельно усомнилась. Божественна только жена. А он лишь ангел её. И свекрови напомни что она тоже божественна и надо дружить вместе, что бы ангел любил только вас обоих. И тогда будет к вас царство где муж царь а жена его царица. ☝️☺️

Ну
Нуся

Буду стараться !

Лев Дувидович Перкис

В развале семьи всегда виноваты двое..

Ну
Нуся

вот вот!

Алексей Шустин

Есть еще одна секта, теща и жена.☺️

Хэ
Хэнк

Надо звать на помощь Пастыря.

Ну
Нуся

Это точно, только когда в церковь пошли в обморок упала именно я!И теперь они смотрят на меня косо!

Хэ
Хэнк

Ахааа! Побаиваются святоши,анафеме их предать и к нам в пекло!

Ну
Нуся

Никак муж не отпочкуется от мамы! Озарение пришло в один миг, мы ”живем” втроем!

Хэ
Хэнк

К нам в лес его и топор в руки,тут мамки нету.)))

Ну
Нуся

не мешало бы! Но все же лучше свекровь к вам)

Хэ
Хэнк

Можно,тут пылу у любого поубавится.🤣

Ал
Александр

а вы свою с тещей создайте

Ну
Нуся

Команда рэгби)

Ал
Александр

ого!! серьезно там у вас все!

Телефонист Вася.а

Проведи обряд экзорцизма.

Ну
Нуся

Кстати!🤔 неуверена, что поможет, но надо пробовать все!

Ка-Валерчик Гузенко

Операцию значит провели !

Владимир Гаранин

может быть может быть ....

Генрих Золотарёв

Ячейка тайного ордена.

Ну
Нуся

что-то в этом духе, я бы сказала даже в точку!

Алексей Шутов

И вы не довольны этом?

Ну
Нуся

Не очень

Алексей Шутов

Бывает называйте маму мужа СВЯКРОВЬ и всё наладится!!!

Саша Сокол

ну, не жалуешься?

Ну
Нуся

как бы сказать, нет, бесполезно

Саша Сокол

ну и ладненько...

Александр Фомичёв

Ну
Нуся

Я не поняла к чему

Александр Фомичёв

так для души ,хорошая песня

Ну
Нуся

😊😊😊

Евгений Коломийчук

Не удивительно