Николай

Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе и не ново. Я люблю тебя, жизнь, Я люблю тебя снова и снова! Вот уж окна зажглись, Я шагаю с работы устало. Я люблю тебя, жизнь, И хочу, чтобы лучше ты стала. Мне не мало дано: Ширь земли и равнина морская, Мне известна давно Бескорыстная дружба мужская. В звоне каждого дня Как я счастлив, что нет мне покоя! Есть любовь у меня. Жизнь, ты знаешь, что это такое... Как поют соловьи, Полумрак, поцелуй на рассвете, И вершина любви - Это чудо великое, дети! Вновь мы с ними пройдем Детство, юность, вокзалы, причалы, Будут внуки, потом Все опять повторится сначала. Ах, как годы летят! Мы грустим, седину замечая. Жизнь, ты помнишь солдат, Что погибли, тебя защищая? Так ликуй и вершись В трубных звуках весеннего гимна! Я люблю, тебя жизнь, И надеюсь, что это взаимно!

Ответы · страница 2
Ти
Тина

Классная песня👍👍👍🤝

Герой-Любо V Ник Z

Ирина Бабицкая

Ой,ВЗАИМНО миллион раз.

Ирина Бабицкая

Какой там фотошоП!? Смартфон,в гостях на юбилее..в ресторане..Просто это фото чуть повеселей.

Ирина Бабицкая

Нельзя к себе так относиться.

Ма
Матильда

Трошин пел эту песню.

Ма
Матильда

Пел, но Трошина лучше помню.

Марго Беккер

👍🌹👍🌹👍🌹

Бо
Бока

Данунах‼️🤨

Ivan Ivanovich

хорошо поешь

Николай

это когда наш район производил тысячи тонн пшеницы мяса и молока а сейчас только детские площадки в нем ставят...

Ivan Ivanovich

наш в основном по свинине и курятине)

Николай

все заросло кустарником и деревьями страшно смотреть..

Ivan Ivanovich

Вот, тут у нас понастроили наисовременнейших автоматизированных куроферм и свинарников, для обеспечения продовольственной безопасности, да слишком близко к границе, бандеровцы по ним теперь лупят из минометов из своего леса

Николай

я не ем мясо и яйца из магазина...

Татьяна Морозова

🖼

Любовь Золотарева

Спасибо.💐

Эвелина

Отс