Владимир Верещагин

Если забросить пару мешков каустической соды в ёмкость с коцентрированой фосфорной кислотой,что получится?Меня лучше не злить.

Ответы · страница 2
Марина Маринина

Лучше подальше отойти от этой гремучей смеси

Владимир Верещагин

Вот и я о том же:взрывается не слабо.

Марина Маринина

Помним химию школьной программы

Вера Свежинцева

😜 😝 😁 😍

Любовь

Злющий волк из страшного тёмного леса ??😱

Владимир Верещагин

Мои ответы иногда не в тему,думаю о своём.

Любовь

Не надо так упорно заморачиваться, отпусти себя.

Владимир Верещагин

Пытаюсь.Просто,раньше был щенком,потом превратился в волка,а хочу быть старым мудрым лисом.

Любовь

Себя не переделаешь. Просто не зацикливайся.

Владимир Верещагин

Я и не зацикливаюсь.Заносит иногда,но не очень далеко,и ненадолго.

Евгений Симонцев

расскажите нам, когда забросите? Не думаю)

Владимир Верещагин

Мой коллега забросил(у него 4 класса образования),правда,не в таком количестве,думал,что если смешать кислоту со щёлочью,то получится отличное моющее средство,чтобы отмыть железяку,которую он спёр на работе..Думаю,что поумнел немного после такого опыта.

Владимир Верещагин

Константин Саратовцев

Ничего страшного, соль фосфорной кислоты.

Владимир Верещагин

После взрыва эу соль долго собирать придётся,если будет, что собирать.

Ирина

наверное какой-нибудь пиздец получится))))

Владимир Верещагин

Умничка:второй правильный ответ,из двух тысяч.

Sekach Dev

Ты, лучше с готовым каустиком поработай..))

Владимир Верещагин

Работал.Просто уня коллега есть один,четыре класса образования.Спер какую то железяку,и решил,чтос смесью кислоты,и щёлочи её лучше отмыть можно..Я тогда в столовке был,ужинал,когда этот придурок своим решением занялся.У него потом руки тряслись,и заикался до конца смены.Я чужой опыт взял себе на заметку.

Алексей Малахов

Фосфат натрия. Зачем в таких количествах?

Владимир Верещагин

Было желание фабрику взорвать:три аварии за смену,и никого рядом,напарник куда-то испарился.

Владимир Верещагин

Ур
Урод

Лучше в соляную. Фосфорная медленная

Ур
Урод

Щавелевая - это для китайцев слищком сложно

Владимир Верещагин

Когда-то писали,что разъедает стекло,можно картинки на окнах рисовать.Фигня,зря деньги потратил.

Владимир Верещагин

Не откопал тогда,всякой мути куча была,ключи от трёх лабораторий,плюс своя в подвале,у меня там чего только не было...

Владимир Верещагин

Светлана Зваричук

Осторожно! На вопросе злой дяденька.

Владимир Верещагин

Не выспался,от аварий на работе,и нового графика поспать нормально не могу.

Светлана Зваричук

Ещё и голодный, наверное..

Владимир Верещагин

С этим проще:холодильник забит,готовить в детстве научился,на работе питание бесплатное.

Светлана Зваричук

Это намного упрощает жизнь

Венера Сулейманова

🤣 🤣 🤣 🤗 ☕ 😘 👍

Баба Йога

Вовочка -два.. класс -ложись !!!!!!!!🤣

Владимир Верещагин

Не лягу,.Если взорвусь,то стоя

Наталья Шестакова

Ой, ё, ё! Прям кипю, шипю и пузырюсь!

Владимир Верещагин

Вообще-то,взрывается.А я просто не выспался.

Наталья Шестакова

Тем более, что и соды можно поуменьшить, чтоб не взрывался, а так, попучило, попучило и прошло!

Владимир Верещагин

Ладно,ерунда всё это.Просто,спал себе хорошо,позвонила бывшая жена,чтобы спросить,как пользоваться видеокамерой,которую она три года назад при разводе прихватила.Вот и взорвался.

Владимир Верещагин

Наталья Шестакова

Ну конечно ерунда. И камера тоже!

Владимир Верещагин

Да бог с ними,обоими.Пргсто сына к ней на каникулы отправил,вот и переживкю.

Ирина

Главное,успеть вовремя отбежать.

Владимир Верещагин

В этом случае,да.Взрывается конкретно.

Виктор Конобрий

фосфорно- кислый натрий и вода.

Владимир Верещагин

И полный п,,,ц моей фабрике,вместе с новым начальством.

Александр Логвиненко

На хрена тебя злить. Я не химик.

Владимир Верещагин

Я тоже,пр химии двойка была.Просто,начальство достало,и коллега стукач.В т

Александр Максимов

Ничего толкового не получится

Владимир Верещагин

Сначала рванет,а из он о,что останется,получится удобрение.

Александр Максимов

Если у вас рванет, то удобрением вы уже не воспользуетесь

Владимир Верещагин

В этом весь и цимус.Имой коллега-стукач заикой на всю жизнь останется.

Александр Максимов

Вы ему угрожаете?

Владимир Верещагин

Достал он всех коллег.Ну я ему сдуру кое-что ляпнул,он сперепугу все начальство на уши поставил.Если честно,о такое г.....но руки пачккать неохота,с ним и без меня разберутся.

Александр Максимов

И то правда, лучше смолчать чем потом страдать по пустякам.

Людмила Варивоцкая

Это же злой фонтан будет...🤣

Владимир Верещагин

Будет.Пока есть чувство юмора,мы живы.

Людмила Варивоцкая

МОЛОДЦОМ! ПРИЯТНЫЙ! .. ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ,ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ! 🖼

Владимир Верещагин

Спасибо.Кстати,хорошо,что не сказал этому чудику,как резнести это всё на мелкие кусочки,но,похоже,пацан не простой,сам догадается,и у него свои идеи есть,нужно расколоть;в жизни могут пригодится.Мы не террористы,просто достали нас конкретно,а когда загоняют в угол,даже заяц становится волком.

Людмила Варивоцкая

Да.. Жизнь всегда с загадками.. нелегко Вам . Чувствую.. Отпустите всё С СЕБЯ...

Владимир Верещагин

В себя вредно.Решил поделиться кое-с кем.Может,реакция и не такой взрывной будет,но на выходе что-то устойчивое получится.Надеюсь.

Гульнара Алеева

И что же получится?иноересно

Владимир Верещагин

Дожился.Галка,я один не отмахаюсь,и патронов уже нет.,три осталось,и все разного калибра.Проснись,роднулька,порвём мы этот сайт(Вот вам и ответ))

Гульнара Алеева

Враг будет разбит...победа будет за нами..Спокойной ночи...)))

Владимир Верещагин

Хорошая ты женщина,но я с другой воюю

Гульнара Алеева

Я поняла...просто поддерживаю)))

Гульнара Алеева

Не надо усложнять...будет проще)))

О-Ля-Ля

ожившая собака баскервиллей

Владимир Верещагин

Собаку Баскервилей мы в школьном трудовом лагере сделали.Мой кореш стащил на "Фотоприборе" пару килограмм порошка,натерли бедную псину.Она потом три ночи подряд зелёным цветом светилась.