Владимир Верещагин

Если забросить пару мешков каустической соды в ёмкость с коцентрированой фосфорной кислотой,что получится?Меня лучше не злить.

Ответы · страница 3
Светлана Коршунова

А злиться будет уже некому...

Владимир Верещагин

Да и не за чем.Бог с нимими,с придурками,я эту фабрику и проще могу взорвать.Мне не до них,женщина понравилась.Мне взвыть,или взорвать интернет?.

Светлана Коршунова

Т.е. будете использовать другую реакцию? Желание не пропало...

Владимир Верещагин

Куска тряпки в аварийном клапане котельной достаточно,и с химией заморачиваться не надо.Ну,пришибленый я временами,когда доводят.Поэтому меня здесь ни одна зараза не достаёт.

Светлана Коршунова

Т.е. картину "Апофеоз войны" все-таки Вы написали, а не однофамилец?

Владимир Верещагин

Я картины не пишу,хоть это и семейное.

Сергей Гущин

Поняли ! Бросаем один мешок !

Владимир Верещагин

На 1000 литров кислоты одного мешка маловато будет.

Сергей Гущин

Напуган сильной реакцией, если пару мешков.

Елена Макунова

НАСТОЯЩИЙ АЛХИМИК .................

Владимир Верещагин

Из книги Паоло Куэлью.Знаю,что получится,но не хочу взрывать то,чему я треть жизни отдал.

Владимир Верещагин

Де
Дездемон

Нейтрализованная кислота...

Владимир Верещагин

А при реакции?Взлетит эта чёртова фабрика,которой я треть жинни отдал,на воздух.

Владимир Верещагин

Мой коллега попробова,сдуру.Хорошо,что по мелочи,но ему хватило,всю смену руки тряслись от испуга.

Владимир Верещагин

Братец Лесной

ну...а помочь смешать-можно?

Братец Лесной

да знаю...знаком с каустиком...

Ольга Сербина

сам придумал, сам обиделся

Владимир Верещагин

Придумал не я,а мой коллега,у котрого 4 класса обраования.Решил,что смесью кислоты и щёлочи легче отмыть железяку,которую он стащил.Я посмотрел на эффект,и прикинул:1000 литров кислоты,и несколько мешков каустической соды в подсобке,на работе третья мировая,достали конкретно.Если бы закончился запас терпения,взорвал бы половину фабрики.

Ал
Алла

Я думаю,что пиздец)))🤔

Ал
Алла

У вас всё будет хорошо,всё наладится,И это непременно!👌 🤘

Ал
Алла

Попыталась вам скинуть песню Васи Обломова "Жизнь налаживается",не получилось,найдите в инете,понравится,обещаю)))

Ал
Алла

Послушаете,хоть напишите понравилось ли? Кстати,просто песня Не о присутствующих,а про Россию)))

Владимир Верещагин

Напишу.Прослушал:прикольно.

Ал
Алла

Ну я рада,что вам понравилось.

Галина Мирошниченко

что то не очень хорошее....

Владимир Верещагин

Лучше не пробовать .Не советую.

Лиса Ветка

Эх. за отчизну обидно..))))

Лиса Ветка

Ну я точно не помню, давно смотрела..))))

Владимир Верещагин

Что-то есть у нас общего,кроме фамилии.

Анаит Оганесян

ты кто? Сода или кислота?

Владимир Верещагин

Я тот ,кто есть.Не теоретик.

Мария Шубина

Какой ты классный !!!)💋

Владимир Верещагин

Поспать не дали,вот и разозлился.

Мария Шубина

моя ты хороший....как посмели ......и кто посмел такое сделать)))?

Владимир Верещагин

Коллеги по работе:устроили погром вокруг дома(у меня жильё служебное)

Ирина

Владимир Верещагин

Помню.Есть и такие,в реальной жизни..На каждого Абдуллу свой Верещагин(без обид,друзья мусульмане,просто фильм прикольный,и ...За державу обидно конечно,но взорвал бы я к чёрту эту державу,если бы не люди,нормальные,которые живут,создают семьи,рожают детей,хотят мира,и уважают веру тех,с кем семьями дружат.

Ирина

Владимир!Верещагин!Уважение к вам....за эти слова!!!!!!!!!!!!!!💋 💋 💋

Людмила Иванова

Это будет большой пипец

Владимир Верещагин

Вот и я об этом.По химии была двойка стабильная в школе,но химик меня побаивался:теорией не заморачивался,но имея доступ к трём лабораториям...Четвёрку в атестате поимел,не стал наглеть.Экзамен за меня подруга сдавала,его ассистентка.

Владимир Верещагин

Наталья Романова- Z

Вроде закикит что-то ..,,

Наталья Романова- Z

Ой... точно

Ан
Ангелина

😅 😅 😅

Ел
Елена

Дигидрофосфат натрия

Владимир Верещагин

Бог с ним,эффект при реакции обалденный.Давно я ничего не взрывал.

Валентин Чистяков

нетрализуит! кислоту!

Владимир Верещагин

Каустик мы с работы всегда тащили,чтобы канализацию прочистиь.А кислота нафиг в хозяйстве не нужна.Просто,один мой коллега,у которого 4 класса образования,решил,что,если смешать(хотел отмыть какую-то железяку),то очищающий эффект лучше будет.Смешал на свою голову,чуть фабрику не взорвал.Хорошо,что ума хватило в малых количествах,а не мешок на ведро.

Ив
Иван

одного достаточно...

Владимир Верещагин

На тонну кислоты?и полмешка хватит,чтобы разнести мою контору.Но я этого не сделаю.Если и достанут конкретно,есть другие способы,но в интернете об этом лучше помалкивать.И так лишнее ляпнул.

Ив
Иван

ну понятно это надо быть самоубийцей....

Владимир Верещагин

Новое начальство достало.Дошло,что на меня лучше не наезжать.

Малина Вареньевна

взлетит всё нафик!)))

Владимир Верещагин

Из пары сотен ответов один правильный.

Владимир Верещагин

Женская интуициия...Это фантастика(в хорошем понимании)

V-Враг Незалёжности - Z

уравнение написать?

Владимир Верещагин

А зачем?Я практик ,а не теоретик.