Татьяна Тренина

Мне кажется ,что лучшие роли,которые сыграл Евстигнеев-Это Плейшнер и Преображенский???

Ответы
Владимир Чигарев

А мне нравится расчётливый жулик из фильма Последнее лето детства. Вот есть артисты, играющие жуликов и мерзавцев и я их ненавижу и больше фильмы с их участием не смотрю.Как артисты они для меня не существуют какие бы положительные роли они не играли. Евстигнеев везде хорош и интересен.

Том

Да у него все великолепны, даже не основные! Сходу припомнились "Берегись автомобиля", "Место встречи...", Невероятные приключения итальянцев...", "Ночные забавы"... Хотя инженер Гарин, как по мне, не удался

Таня Соболева

... еще он мне нравится в фильме "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён"))) Такой матерый "дилектор")))!... И фильм замечательный! Много раз его пересматривала....

Ти
Тимуровец

Мне каэц ца ца что у него нет плохих. Раньше люди ходили не фильм смотреть, а любимого артиста посмотреть. Народ их любил.

Пан Стефа́н

Много хороших ролей. И Демидов, и итальянец, приехавший в Ленинград искать клад. Корейка, Пётр Ручников.

Пан Стефа́н

Очень много больших ролей в театре, которых мы не видели. Легендарный артист, великий!! Что тут добавить ...

Ва
Валерий

А Корейка? Изумительно! Эпизод, но как здорово. А ещё не помню как фильм называется, где он лабуха играл.

Гр
Григорий

А Старики - разбойники , а добро пожаловать ? Я считаю , у него много замечательно сыгранных ролей .

Вадя С Хитровки

Евгений Александрович Евстигнеев - актёр, что называется, от Бога, у него все роли такие.

Светлана Корницкая

Евгений Евстигнеев за свою творческую жизнь сыграл очень много ролей и они все хороши .

..

Директор лагеря в фильме "Посторонним вход восхищен", то же можно считать лучшей )

Виктор Федин

Ручечник в "место встречи", Директор пионерлагеря в "Посторонним вход воспрещен"

Он

А мне Дынин тоже понравился.Да и Ручечников тоже в месте встречи четко сыграно.

Вадим Матов

Любая роль Евстигнеева - великолепна! А последняя его работа: "Ночные забавы"!?

Станислав

Этот великий актёр запомнился по ролям Преображенского и тов. Дынина)))

Ва
Валерий

Преображенский мне больше понравился--с ЕГО цитатами про большевиков)

Ва
Валерий

но ведь и ОНИ понимали ТО что это про их ДЕДОВ снято--которые вершили революцию

Татьяна Тренина

В то время народ был малограмотный..лозунги сделали всё!!

Ва
Валерий

причём тут малограмотный?? есть идиотизм и разумность так или нет?

Татьяна Тренина

Я отношусь к тем,хоть Вам и не понравится,кто не поддерживал всегда эту революцию!!!

Ва
Валерий

так я вообще против войны--тем более братоубийственной--это ИДИОТИЗМ высшего уровня--когда человек уже совсем не в себе и не понимает что делает

Мищенко Владимир

а Гиперболоид инженера Гарина а зимний вечер в Гаграх и..........

Aliyar Aqayev

Да у него нет плохих ролей...А Преображенский,конечно нечто.

Си
Силвер

Он до Плейшнера был великим. Не ерничайте. Пожалуйста

Татьяна Тренина

Почему -ерничать?Я просто назвала те роли,в которых он был неподражаем!

Си
Силвер

А итальянцы в России, старики разбойники? Он везде неподражаем. Хорошо. Назовите пару неудачных ролей

Татьяна Тренина

Ну опять вы хотите,чтобы я еще назвала роли.Конечно их много..И Зимний вечер Гаграх и Берегись автомобиля,Я просто назвала свои любимые.

Крошка Енот

нормальный был дед... на крокодила обаятельного похож

Сергей Чебыкин

Ппреображенского-это точно одна из его лучших ролей