Вл
Владимир

Женщины хотят, чтобы их завоёвывали каждый день... В этом вся суть Женщины...🕺💃

Ответы
Стас Васильев

Много чего они хотят. Но все имеют не больше чем стоят и из себя представляют. Я вот дворник и хочу себе принцессу....))))

Екатерина

узкое представление у Вас о женщине...а как Вы это каждый день делаете? темы выкладываете?

Вл
Владимир

Кто чужому счастью завидует, тот своего не увидит...

Екатерина

мне кажется, что Вы отключили собственное мышление и заменили его цитатами)))

На
Наталья

О как, а зачем завоёвывать каждый день,он что с утра обнуляется?

Вл
Владимир

Делайте то...что делает Вас счастливыми....

На
Наталья

Пытаюсь, стараюсь

Вл
Владимир

Пусть Все будет Хорошо!👍

На
Наталья

Пусть

Звезда Очей Твоих

а вы хотите один раз поймать и потом себе ни в чём не отказывать

Вл
Владимир

Я о прошлом теперь не мечтаю, только сердце затмила печаль. И я молча к груди прижимаю эту темно - вишневую шаль....

Ali Na W

Крепостей достаточно."Принцев мало и на всех их не хватает..."

Вл
Владимир

Лиха беда начало...

Максим Jw

Если она думает, что она крепость, то она точно дура 🙂

Ав
Автор

И при этом нафиг не нужны в большинстве своем никому

Z-Мимокрокодил-V

Я завоевывал 12 лет, пока не за... воевался.

Любовь Попова

Да не надо с ними воевать, просто ЛЮБИТЕ

Вл
Владимир

Ромашки спрятались, поникли лютики, Когда застыла я от горьких слов. Зачем вы ,девочки красивых любите, - Непостоянная у них любовь....💃🏃‍♂️

Любовь Попова

на мове, рамовляете?

Вл
Владимир

Точим скатерти браные, ставим яства сахарные, людям на потребу....🤗

Марго Беккер

оспадя на какой помойке таких находите?

Валерий Егов

Завоёвывали, хватали, связывали...

Не
Нет

А мужчины не любит войны)

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту... Тайно мечтая о нападении....

Светлая

Хотя бы через день👻

Насима Костикова

Так думают мужчины?

Любовь..любовь!

А разве это плохо?

Вл
Владимир

Делайте то...что делает Вас счастливыми..

Любовь..любовь!

Мы так и делаем.

На
Наблюдатель

все бабы-дуры!!

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Вл
Владимир

Мечта ! Класс!!!👏👍

Вл
Владимир

От счастья не убедишь - это судьба....

Aleksandr Tarnovsky

В кино и не такое бывает! )))🖼

Серафима

Не все

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту.... Тайно мечтая о нападении....

Серафима

Неблагодарное это дело🤭

Вл
Владимир

Ах ты, душечка, красна девеца, Мы пойдем с тобой, разгуляемся. Мы пойдём с тобой, разгуляемся Вдоль по бережку Волги - матушки...🕺💃

Серафима

😁

Та
Татьяна

Да.

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту... Тайно мечтая о нападении....