А Нас- Рать!

«В мире кто великий самый?»,
— шепчет зеркалу Обама…
И ответ: «Не обессудьте,
Круче всех, конечно, Путин!»?

Ответы
Areg Simonyan

В 20-м веке самый великий - Альберт Швайцер,человек всю свою жизнь посвятивший лечению полудиких африканцев.Он играл на органе Баха.

Константин Неизвестно

зеркало ему в ответ ты крутышка спору нет но теперь есть Путин в мире ты Обама не в удел Путин тебя поимел!

Галина Ясная

Зеркало Обамку не боится,перед ним оно не преклонится........откровенно говорит мудрец Путин и молодец!!!!!

А Нас- Рать!

Интересные данные поступают из госпиталей, где размещают раненных бойцов армии, нацгвардии и правого сектора. В этих заведениях появились новые специалисты - хирурги, большая часть из них иностранцы. Но основная странность в том, что они занимаются тяжелоранеными представителями нацгвардии и ПС, делают доп. анализы, в которых нет необходимости при лечении этих повреждений и на "лечение" многих отправляют в Киев и Днепропетровск, при этом полностью изымая сопутствующую документацию. "Лечение" в кавычках потому что в телефонных разговорах и между собой упоминают о хороших конкретных органах того или иного пострадавшего. Видимо о знании английского и латыни местным персоналом вплоть до медсестер им донесли информацию не в полной мере. Очень велика вероятность, что некоторые сторонники евроинтеграции окажутся в Европе раньше, но по частям. Два пострадавших ПСа , отправленных несколько дней назад , до Киева в обозначенную клинику не доехали - это последняя информация на сегодня, документы пропали.

Галина Ясная

Я уже читала о таких случаях.Только вот и почему на этом сайте не все так как должно быть.Сейчас перечитывала ваши вопросы....на многих нет моих ответом,хотя я точно помню,что давала ответы на них.Как это так получается?????Кто решает,что убрать,а что оставить???

А Нас- Рать!

да, модераторы тут тоже на гейропу работают...

Галина Ясная

Да,шустрые ребята где не надо!!!!!

Владимир Асиновский

А не лучше для рифмы написать так : ............"Круче Путин не забудьте" Рифма обессудьте---не забудьте

Неизвестное Известно

Такого как Путин, что бы не пил, такого как Путин, что бы не бил.....!!!

А Нас- Рать!

Спасибо, я передам зеркалу Ваше предложение.)

Карина Корихова

Даже зеркалу понятно,что Абама типок гадкий вову Путина не трож америкосовская едрена вошь

Колючка-Это Я)))

" Кто на свете всех хитрее,всех подлее и чернее?-Ну а зеркальце в ответ-Ты,Обама,спору нет!

Areg Simonyan

Упрямство это ещё не крутость.Нам надо,чтобы Путина уважали ,а не боялись и ненавидели.

Valeriy Stepanov

Круче был конечно сталин от сохи поднял народ сделал первую державой а Обама идиот

N N

Потому что он (Путин) есть неизбежное зло и с этим приходится считаться

Галина Ясная

Как мне жалко бедного Обамку..........все же Путин не сравнено круче...... 😞

Валентина Короткова

Барак - ветхое временное строение,Владимир - владеет миром...

Ирина Садченко

Бог и великий и круче всех вместе взятых путиных и обам

Леонора Кузнецова

Типа-Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи....

Константин

ПАЧАМУ В РОССИИ НЕТ РОССИЙСКИХ АЙФОНОВ БЕРЁЗКА!!!)))

А Нас- Рать!

тссс, тихо! это наноразработка!! секретная!

Константин

Берёз нехватает))))))))))))))

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Русский Тупизм и Эгоизм. Самохвальство ваш конёк.

А Нас- Рать!

а тебя где хамить учили-акыны в кишлаке или труп бабки в склепе фамильном?

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Это не хамство, а Возмущенный ответ смешанный с непониманием мышления.

Мила Мила

😄 ага он опять первый в мире...обама рядом не стоял

Мила Мила

😄 читал в новостях...да

Вика

думаю обама,хоть и з-нец,но к зеркалу не подходит.

Александра Симонова

Все вранье вот это,блин!Круче всех Рувен Ривлин!

А Нас- Рать!

это вы о своём дедушке?

Александра Симонова

Это президент Израиловки,умник.Но - родственник,факт.

Валерия Пригожина

Гитлер , Наполеон тоже были круче-докрутились!

А Нас- Рать!

ваш потрошенко давно уже докрутился.

Валерия Пригожина

мы все побачимо!

А Нас- Рать!

вот и бачьте дальше. не страна, а волчья яма... как попугаи заладили- Крым отняли, хохлов убиваете... а вот нехрен было на майданах скакать

Валерия Пригожина

без коммент.

Valeriy Stepanov

Ай да Пушкин сукин сын зеркало отнес в торгсин