Королевич Принц

А вы знали что листья березы можно заваривать и пить?Очищает организм от паразитов и грибков..😗🐇

Ответы
Антон Антон

Антисептик да. Мочегонное,да. От паразитов?(смотря что под этим понимать) Глисты? Способствует этому,но не панацея. Источник витаминов,да. Противопоказания: Больные Печень,Почки

Наталья Соколова

Возможно. Я знаю что на Алтае можно есть все что встретишь. Любые листья грибы. И не отравишься. Видела тех кто ел живыми. Правда пооверить что они ели не было возможности

Королевич Принц

просто так люди не выводятся их либо убивают либо эмигрируют

Наталья Соколова

Я не знаю что предшествовало. Но факт негров во франции много

Королевич Принц

на сколько я знаю туда англичане погнали негров

Наталья Соколова

Ну вот опять они. До чего же вредная нация. И королева у них противная тетка. И ножки у нее скрюченные

Королевич Принц

это их проект передела мира

Еv
Еva

Да для почек хорошо листья камни выводит и листья брусники каждый сезон загатавливаю на зиму а на счет паразитов не знаю

Королевич Принц

😍 😘вкусные?

Еv
Еva

Камни с почек вывела

Королевич Принц

😚умничка

Еv
Еva

🙂

Нина Кузьмина

Только собирать их лучше до Троицы. После праздника Троицы из березовых веток уже веники вяжут для бани.

Ельна

да и кора березы и сережки по весне.. и сок березовый,а для вредных- еще и каша березовая)))ахахахах

Королевич Принц

а каша это как

Ельна

ахаха.. вредных мальчишке проказников и хулиганов в деревнях России лупили березовым прутом-это называлось "накормить березовой кашей".. помогало))😃

Королевич Принц

а девчонок чем?

Ельна

девочек нельзя!

Королевич Принц

крапивкой можно

Ельна

неть.

Ол
Ольга

знаю что почки березовые на спирту настаивают, раны на теле очень хорошо этот настой заживляет.

Na
Natalia

Береза вся очень полезна... и почки и листья и береста и сок и сережки и веники из березы☺️

Галина Троянская

берёза вообще уникальна . в ней полезно всё . почки , листья , кора , сок . и дрова чудесные .

Юлия Попова

майский -лист пока по копеечке мощный антисептик так же как лист осины источник селена

Wladus

Знали...
Полынь - интереснее !
Еще интереснее - полынь, гвоздика, пижма !... )))

Ka
Kahebus

Я всегда так делаю когда листья берёзы под рукой, но пока они не под рукой.

Ната Савельева

Иван Васильевич!Вы прям такой заумный видно вашей жене очень повезло....

Королевич Принц

нет еще жены

Ната Савельева

Значат повезет когда будет....😃

Ирина Игнатенко

да, знала, а молодые листья с копейку величиной еще и нервы успокаивают

Тэо Игра Мозга

Царь уважаемый. Много полезного даёшь. Ещё напиши о полыне Королевской

Надежда Ша

А если весь организм это паразит?😉 не будем успевать хоронить😆

Юлия Афонина

А еще с ними очень полезно принимать ванну- успокаивает перед сном.

Ольга Парфентьева

Знала, читала в журнале ЗОЖ. Там можно прочитать много интересного

Александр Легков

Практически все можно заваривать и пить это неплохо очищают тоже

Ви
Виталий

Да и дубовые норм!))) У листья конаписа это верх пирамиды😁😁🤣

Ал
Алик

Заваривать и пить можно все травы и листья, знать надо это все...