Королевич Принц

А вы знали что листья березы можно заваривать и пить?Очищает организм от паразитов и грибков..😗🐇

Ответы · страница 3
Natasha ****

Ну вообще то почки молодые а не листья...

Nastia Девушкаhai

а то что сама берёза грибки имеет!?

Королевич Принц

😏их кипятком убивает

Nastia Девушкаhai

ну конечно,почитаешь на ногах грибок хрен чем убьёшь,а на берёзе кипятком шпарят

Королевич Принц

😏на ногах человеческий а на березе берёзовый. чага тоже гриб. но полезен доказано!

Nastia Девушкаhai

природа для себя лекарство придумало,а мы люди как паразиты ем пользуемся

Королевич Принц

😏паразиты вырубают и продают. а славяне за тысячи лет лес сохранили а жиды за 100 пол тайги вырубили

Ivanna Medvedeva

A ludshe k doktoru shodit po povodu parazitov,i gribkov😉

Марина

👍 и почки тоже, очень полезны

Марина

нее не надо меня киской звать.

Оксана Лаzaрева

Лучше березовый веник и в баню....

Королевич Принц

та и ата та тебя им😄 😊

Наталья Борейчук

А сережки продлевают молодость!

Королевич Принц

👶и смогу говорить после этого ну если что напишу агу агу мами👶👶👶

Наталья Борейчук

И как мне после этого потом жить?????))))))) Вы в памперсах на одном краю планеты, а я, советчик по омоложению - на другом? Помочь-то чем хоть?????😂😂😂

Королевич Принц

😇как чем ухаживать за своим младенцем будишь

Наталья Борейчук

Ооооо, мы уже не в ту степь пошли.... Давайте остановимся на процессе омоложения

Наталья Борейчук

Несу бутылку!!!! Тебе с коньяком, виски, водочкой или пока на молочке посидим?))))

Десант

Знали. Из них даже салаты делают

Десант

Да

Ирина Столярова

Пойду выскребу из-под снега.

Анна

Знали,что почки так лечат...

Королевич Принц

☺️то то у меня почки как то подергивались видно очищались когда пил я даж испугался но врачи сказали все норм

Анна

Ну да... Мне так чагу рекомендовали принимать. А потом скорая и почечная колика! Чуть не умерла))хватит с меня народных рецептов)))

Королевич Принц

ну не знаю чагу не пил. но многие ее хвалят. а вот черный чай вредно видел на вскрытиях что он с почками делает там все в этой чайной краске

Анна

А зелёный? Просто я зелёный чай люблю)

Королевич Принц

зеленый вроди полезный везде где хлорофил полезно

Королевич Принц

мне нравится иван чай он бодрость дает как то ехал в доороге 2500 км глоток и 2 часа спать не охото!

Валентина Гандарина

А можно подробный рецепт?)))

Королевич Принц

просто завариваешь и пьешь как чай

Тот Самый

Скоро начнём и кору есть))

Королевич Принц

как в ссср нихера небыло рекламировали постоянно полезность кильки и мойвы потому что они были в магазине.

Юлия Соверткова

Человек все в рот тянет.

Королевич Принц

😎про это можно сказать с успехом про индийский чай завоз которого в Россию стал лишь после революции 1917 года а до этого Россия поставляла Иван чай по всей Европе.

Юлия Соверткова

Люди чего только не заваривают. Я слышала, что навоз настаивают и употребляют.

Королевич Принц

☺️ну дебилы может быть это кстати делают китацы уверяя что переработанная трова полезна. там много клещевины а она вредная не только для растений но и для людей сколько там червей я уж промолчу.

Юлия Соверткова

Так, что листья деревьев- сказка.

Королевич Принц

с чего бы сказка?в ней нет клещевины

Николай Бабенко

в юности пил от прыщей

Николай Бабенко

а как же, с тех пор и нету

Александровна

Скиньте рецептик!!

Королевич Принц

просто завариваешь и пьёшь

Александровна

И настаивать не надо?!Какими порциями пить?!?!

Королевич Принц

я просто пью. если хотите как то по рецептам то посмотрите в поиске яндекс наверно там есть🙃

Гуля Мурадова

знала не удивил

Наталья Савич

Почки очищает

Королевич Принц

ну все мы не много травники. пью только травы🤗

Иринка Василевская

Да знаю.

Ту
Туся

Горько

Люцифер

баба ШОК!-)но один в поле не воин ...🥂 😜

Ту
Туся

Нас...тры😝

Люцифер

а!!! так ты в органах))...😅

Люцифер

тяжело?))поэтому и сократили))

Люцифер

глазки красивые))👁️👅 👁️

Любовь Миро

И , что?

Любовь Миро

Рада, что повеселила Вас. Пока.

Елена Сергеевна

Знали