Татьяна

Иногда хочется, как в мультфильме: собрать в тряпочку всю ненужную в жизни фигню, чужие мысли, недобрые слова и косые взгляды, неискренность, двусмысленность фраз и полунамёков, чужую плохую энергию и повесить всё это добро на палочку, палочку на плечо… И медленно в туман… А в тумане размахнуться и закинуть всё это куда подальше… А потом облегчённо вздохнуть… И выйти из тумана уже без этого хлама…

Ответы
Alexsandra Neumann

Ошибка!!! Зажгите перед собой белую свечу, представьте всю эту бяку, которую Вы только что перечислили, мысленно смотайте всё в один клубок или верёвку(как Вам больше нравится) и сожгите всё на пламени свечи. Когда всё сгорит откройте окно и хорошо проветрийте комнату что бы и следа не осталось от всего плохого. Удачи Вам!

Viktor Putkinen

Да, надо избавляться от всякого хлама, который мешает нормально жить.👍 🤗 😌 🌹

Евгений Алехин

РАД БЫ В РАЙ ДА ГРЕХИ НЕ ПУСКАЮТ ТАК ЧТО ЛИ?👹

Татьяна

Как то так.

Вадим Нуриев

Но тумана нет и желания, да)

Елена

Хорошо сказано)))

Лидия Куркина

тоже метод