Ле
Лена

🖼Заедаете стресс? -нет? А как боритесь?

Ответы
Пан Стефа́н

Никак не борюсь. Наоборот, расслябляюсь. И он меня оставляет. Уходит к тем, кто борется, кто сопротивляется. С ними интереснее. 😁

Валентина Вербицкая

У меня наоборот...перестаю есть совсем ....в стрессовых ситуациях!

Ле
Лена

...Ну хоть какой то плюс от стресса.. схуднёшь) 😁🤷‍♀️

Ех
Ехидна

Он как на кровать то залез с такой жопой?)

Ех
Ехидна

Это помните, в детстве был мультфильм про беспокойно го папугая Кешу? Там тоже кот не особо по деревьям лазил))))

Ле
Лена

😁👌

Ех
Ехидна

Кот в джинсах.... Моднявый кот!!!))))

Кожамуратовна Айданa

Да бывает, слушаю музыку, смотрю кино

Злобный Эльф

Заедаю, всякими вредностями

Ле
Лена

Вот... у меня раньше были обычные кошки, так те уйдут и всё, не видно их.. а этот будет рядом сидеть, следом ходит и рычать , шипеть.. и страшно так))) и может ,в итоге лапой бить по ногам.. нападает...)) А к кому-то нормально, друг приходит, он к нему на колени запрыгивает и лежит... а на его жену рычит.. 🤷‍♀️😁

Злобный Эльф

Они чувствуют хороших людей

Ле
Лена

Ну вот не знаю..может и так)

Злобный Эльф

Так и есть. Вот к доче приходит подружка, и тихая и доброжелательная, а кошки, шипят на неё, вторая хулиганистая, а её, любят

Ле
Лена

Ну да, есть над чем задуматься.. )

Сергей

Стресс нас не трогает.

Александр Чайка

фортранс есть такой.

Владимир

Ми его запиааем... 😂

Татьяна К

Еще больше работаю

Ро
Роксана

сексом по стрессу

Евгений Васильев

Забить на всё..

Ле
Лена

Если бы) чтобы забить, оно должно стать неважным.. а оно важное

Ку
Кукулькан

Что за стресс?

Ле
Лена

О, счастливый человек, здравствуйте ! 😁 вы не знаете что такое стресс?))

Ле
Лена

Вот и продолжайте пребывать в счастливом неведении))) 😁😉

Ле
Лена

Да не, просто покушать любим)))))

Ле
Лена

Скучно живёте.. ни стресса, ни баловства...😁😉

Виктор Козодоев

ложусь спать

Nikola Mahkov

-неимеем!--😛

ვასო წილოსანი

🖼

ვასო წილოსანი

Доброе утро Королева бухгалтерии! 🤣😂😅 🖼

Ле
Лена

😂😂🤣🤣... я уже полгода одомашнена))))) Королева всея квартиры 😁👸🏼😂😂🤣

ვასო წილოსანი

тогда царица! 🖼

ვასო წილოსანი

🖼 благодарю! взаимно! 🤣😂

Natali Ник.

красавец!!!

Котэда

Согласен. Перебор. Надо хотя бы одну лапу оттяпать

Natali Ник.

я не согласна... люблю упитанных)))

Ле
Лена

Упитанных , да) но боюсь это для его здоровья не айс...

Natali Ник.

это да...диета ему уже нужна)))

Cviyатыiy Гнэзд

по всякому

Ка
Катя

После жор

Ле
Лена

А я уже с марта дома... 🤷‍♀️ И хорошо , и не очень))

Ка
Катя

Мы посидели полтора месяца, обогатели на размер, вышли, за три месяца вернулись в свое, но организм не очень положительно реагирует)

Ле
Лена

Я заниматься ходила всё это время.. Да и лето само по себе способствует поддержанию формы. А вот осень... это беда))

Ка
Катя

Ну да, организм застывает, чувствует похолодание и требует энергии. Остаётся секс утром, днем и вечером в виде погашения лишнего)

Vladimir Rakivnenko

Пока. На разных языках говор.

Алексей Наумкин

запиваю

Ва
Валерий

Курю.

Ва
Валерий

Не надо, это плохая привычка. Но когда сильно распсихуюсь ухожу покурить, что бы не сорваться и ни кого не обидеть.

Ле
Лена

Да, я знаю что плохая)..это я так..

Ва
Валерий

Вчера восстанавливал 2 компа, у одного сломал кнопку пуск. Психанул. Аж спину схватило. Но, в 03:00 закончил. И сегодня все довольны. Выдал компьютеры и успокоился.🤣

Ва
Валерий

Стараюсь. Завтра сутки без права отдыха. Сейчас завалился в кроватку. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ле
Лена

.. благодарю... Добрых снов !😴

Ва
Валерий

Пока не сплю. Пес пришёл и носом тычется. Наверно хочет на улицу. Сейчас сыну скажу, пусть выгуляет его.