Элвис-2

Женщины ведь часто выходят замуж за «удобных». За того, кто лучше всех ухаживал, имел положительные характеристики по работе, но не имел приводов в милицию, носит очки с толстыми линзами и точно не гульнет налево. Стоит ли говорить, что половая жизнь с «удобным» со временем становится невыносимой? С ним же приходится еще и спать. Со временем такие отношения или переходят в формат типа «брат-сестра», или неминуемо приходят к краху. Ведь у подъезда ее уже ждет молодой и горячий джигит…???

Ответы
Любовь..любовь!

Моя подруга живёт с мужем уже 45 лет. Двое сыновей взрослых. Любила одного, а вышла замуж за того, кто ее любил. По совету мамы, и хорошо жизнь прожили...а тот парень которого любила она, погиб случайно через пять лет после ее свадьбы....а она узнала об этом только через 20 лет....

Элвис-2

ужас..вот такая жизнь

Любовь..любовь!

Да нормально, она вполне счастлива. Ей хватает любви мужа....

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Елена Комарова

Зато, пережив бурный период гормональных бурь, если не напорется на рифы, дама будет иметь надежного, предсказуемого и комфортного партнера в лице этого удобного мужа. Кстати, мужчины очень любят удобных женщин тоже.

Элвис-2

☑️ 😃 🍍

Людмила Георгица

Иногда и браки по горячей любви превращаются в брат-сестра, если не к разрыву полному, в жизни все случается и каждый случай индивидуален, не нужно все обобщать. Просто с удобными уровень жизни комфортнее.

Мила Лыкова

А, что хорошего от этого молодого и горячего джигита? Через некоторое время этот джигит с таким же успехом найдёт помоложе женщину. Это ещё больше её огорчит, чем удобный муж.

Элвис-2

✅ 😀 🎉

Юл
Юлия

Брат- сестра это как раз таки самый удобоваримый формат. А вот когда отец- сестра... Тогда "джигита" точно не избежать. Папики только с дочками уживаются)))

Элвис-2

отец- сестра...это что???

Юл
Юлия

Ну... модели отношений

Элвис-2

нет такой

Юл
Юлия

Как скажете)

Элвис-2

😀 ✅ 🤞

Елена К

Женщины имеют право связывать свою жизнь с любым, кто по их мнению им подходит. И если вас женщина слила, то это не значит, что она ошиблась.

Элвис-2

😃 🍍 🔠

Нина Блинова

И у мужчин бывают проколы, выбирают красивую, сексуальную. и в постели все хороша, а потом говорят. "Дура, закрой рот и посуду хотя бы помой"

Элвис-2

Во таки жизнь

Любовь Яворская

А что,разве некоторые мужчины,не женятся так же ,из-за удобства.? Зачастую,не по любви или привязанности,а потому,что им ТАК УДОБНО!

Элвис-2

✅ 😀 🎉

Julia Schönknecht)

Все не так! У редкой девчонки есть большой выбор. Женщин просто везде больше . Часто выходят замуж потому что уже другой не придёт

Элвис-2

🎉 ♻️

Julia Schönknecht)

Это так

Людмила Гур-Ко

Вы не правы ! Бывает выходишь по любви никого не слушая , а потом разобравшись живут , как брат и сестра .

Элвис-2

🆗🚩🚭

Es
Estrella

А что с удобными в быту неудобно спать, или чувства все же и к удобным бывают, Вы не исключаете???☺💅

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭 🆓

Г(
Галина (Ясно Солнышко)

Слово " часто" замените на слово. " некоторые".....за что боролись - на то и напорлись. ( старая поговорка)

Элвис-2

☑️ 😃 🍍

Ил
Иллюзия

мужчины тоже выбирают скромную домработницу, верно сидящую у окна, а сами потом по амазонкам))

Элвис-2

✅ 😀 🤞

Tu
Tutby

😂😂👍

Елена Мазырко

Правда ждёт? Пойду погляжу))) Если серьезно, то "удобные" , порой- прекрасные любовники.

Элвис-2

☑️ 😃 🍍

Наталья Коновалова

"лучше всех ухаживал, имел положительные характеристики по работе, но не имел приводов в милицию, носит очки с толстыми линзами и точно не гульнет налево" +прекрасные любовники - это очень удобно!)))

Рузанья-Роза Акберова

А сможет ли она удержать необъежанного жеребца а если сможет то надолго ли?

Надежда Кутыгина

всегда отдавала предпочтение крутым пацанам. и с приводами и с судимостью

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🆓 🆙

Надежда Кутыгина

конечно проблемы были

Ирина

бредятина полнейшая.удобных после 30 выбирают ато и 40..а до все по любви.

Элвис-2

😀 🚯 ♻️

Irina Bogomolova

Джигитоа нет.есть остальное.ну значит и с этим живут.ничего страшного.

Элвис-2

Уессс

Мария N

Наверное я не женщина первый муж был альфонс а второй алкоголик))

Элвис-2

🆒🚩🚭🆙

Елена Задорожная

Мужчины говорят, что женщины живут чувствами. Как тогда быть?😂

Элвис-2

это они по хорошему говорят