Во
Вовочка

Оказывается , что если сделать в стране революцию , то выясняется , что до революции проблем в стране не было.

Ответы
Rafail Kanyukaev

Где то так, потому что ещё ни одна революция не обошлась без крови и миллионных людских жизней, при этом результат либо плачевный, либо ещё хуже, окраина пример свежий

Михаил Цветаев

Проблемы всегда были,есть и будут-другое дело,когда проблемы становятся критическими,вот тогда и происходят революции.

Роман Смирнов

хочется увидеть у англофашистов , все то , что они принесли нам .....и раскулачивания ....но жалеем весь мир

Виктор Васильевич Емелин

Для этого и делают революции,что бы создать проблемы.Пример для нас Украина.

Лю
Людмила

Так же как и до вируса, говорили плохо живем, оказывается нормально жили

Великий Новгород

Были очень большие проблемы всегда, а тогда ещё и банды всякие были

Ир
Ирина

Вовочка, революцию с государственным переворотом не путаешь?

Во
Вовочка

Любая революция и есть переворот

Ир
Ирина

Вовочка, после революции люди созидают и у народа со временем улучшается качество жизни.После гос переворота, народ летит в пропасть нищеты.Для сравнения Великая октябрьская революция.Народ получил бесплатную,качественную медицину и образование.Началось развитие промышленности и с/хозяйства.Повысился уровень культуры широких масс.А теперь сравним с гос переворотом на Украине.Народ в полнейшей нищете.Культуры никакой.Образование отвратительное.Уничтожаются последние , пока ещё работающие предприятия.Перечислять можно долго.

Во
Вовочка

Революцией называют победители. Переворотом - побежденные . Вот и вся разница

Ир
Ирина

Не буду спорить.Все равно каждый останется при своём мнении.

Во
Вовочка

Просто слово красивое

Николай Серегин

Потому что борьба-есть Зло, во всех ее проявлениях....

Светлана Степанова

революция-это когда верхи не могут а низы не хотят!

Аркадий Литвак

Любая революция-это разруха....а потом как пойдёт...

Владимир Слепнев

старые проблемы зачеркнуты а новые появляються

В М

Верной дорогой идешь Вовочка. Скорей расти.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) особенно у тех кто её делал 😂

Мария Максимова

СОГЛАСНА!!!!!👍🤝🤝🤝🤝

Подрыв Устоев

Это да, почти всегда.

Сергей Жуков

Революции не делают.

Ол
Олег

да ты видать дурачок

Вадим Кожевников

В чем🤨 тут подвох

Алла Аа

Ломать не строить

Игорь Шепотайлов

Революции-зло

Алла Аа

Кровь и горе там всегда!

Игорь Шепотайлов

Смерть, ложь и разрушение!

Алла Аа

Одновременно.

Ка-Валерчик Гузенко

Кем ? Выясняется !