Наталья Щепина

Для принятия важного решения вы чем руководствуетесь: 1. Разумом, 2. Ощущениями и чувствами.

Ответы
Александр

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали…
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума!
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали долго глядя вслед.
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный,
Её в своих объятиях сжимал.
И очень нежно, очень романтично,
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И смыв под душем сладостную лень
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день!

Александр Путин

сперва посмотреть не спеша оценить, а потом все в руки и делается за несколько минут я так делаю и ни какой мороки.

Евгений Цурихин

Раньше больше полагался на разум и логику, сейчас чаще стараюсь просто понять, что мне более по душе

Gregory Zmievskoi

Еще древние мудрецы сформулировали: "Нет ничего в разуме, что сначала не было бы в чувствах".

Мирзоумар Шокиров

Для принятия решения необходимо разум и учитывать чувству иногда надо!!!особенно шестую!!!!

Наталья Щепина

Почему нет фотографии? Кого стесняетесь?

Мирзоумар Шокиров

Да нет! Можно и фотографию оставить! Как то фотка не интересовала меня!!! Иногда надо наверно! Я на дежурства сейчас !! Как нибудь оставлю фотографию!!!!

Наталья Щепина

Счастливо!

Мирзоумар Шокиров

Удачи Вам!! Спасибо за электронное общение! Было приятно общаться с Вами!!!!

Navigator Navigator

важно и первое и второе.... и ещё - инстинкт самосохранения, то есть, банальный страх

Владимир Кузьминых

нельзя без головы....!!!! Просто нельзя!!!! Хотя сердце - на первом месте!!!!!🙂

Иван Колганов

Чувствами. Однозначно. Хотя раньше - разумом. И всегда было неверное решение.

Александр Бабаев

Вообще-то чёткого такого определения нет. Это всё и всё время пересекаются!!!

Ал
Александр

А принимать то уже ничего не надо. Все уже принято до нас. И без нас. И за нас.

Сергей Томилов

Хотелось бы, чтобы разумом. Но иногда эмоции берут верх. Как у всех впрочем.

Ольга Моор

Всем вместе плюс дополнительная информация чужого опыта успеха и неудачь

Юлия Ерошина

время!...подождать и само решится...либо рассосется либо чем резать!

Елена Смирнова

Разум тормозит, чувства обманывают, в итоге топчась на месте))

Владимир Верещагин

Запускаю оба варианта,а потом смотрю,какой из них сработает.

Наталья Щепина

А если одно противоречит другому?

Николай Костров

Иногда спонтанно, а бывает вынашиваю идею. и вожусь с ней...

На
Наталья

по всякому бывает , от степени опьянения😜

Вера Кобзарь

Когда как а то и все переберешь а решения так и не принял

С*
Светлана ***

Разумом,хотя иногда жалеешь,что не послушал интуицию.

Наталья Статкевич

и тем, и другим, поэтому занимает иногда много времени