Нюточка Пантерка

Твоя половинка — это тот, для кого ты на первом месте семь дней в неделю, а не только когда ему позволяют обстоятельства

Ответы
Владимир Михайлов

но ведь жизнь состоит не только из этого наверно не нужно глобализировать половина жена это не отъемлемо но работа обязательства перд другими людьими родителями детьми ну это так чуть чуть развернул мысль

Андрей Речкин

помоему это женский бред. и как можно быть 7 дней в неделю. а зарабатывать как чтобы половинка была накормлена

Нюточка Пантерка

Нет ни бред...мой муж работает и что..темнеменее он всегда рядом хотя бы словом мыслями и так далее...яж ни буквально говорю всегда рядом...я имею ввиду поддержку слова мысли и так далее

Андрей Речкин

ну ладно у каждого своя правда 🙂

Нюточка Пантерка

Ну это так и есть...у некоторых мужья в командировках по неделям но они чувствуют что ни одни их всегда поддерживают хотя бы звонки..общение и т.д. это многое значит

Андрей Речкин

а другой вариант муж в командировке а жена ни разу не позвонит не спросит как ты... это как? так и должно быть? муж во всяких передрягах но должен помнить а жена дома в тепле и не обязательно звонить? как так

Нюточка Пантерка

Так это не мой случай...яо другом случае. Где все взаимно....

Андрей Речкин

да у женщин одни ромашки цветочки в голове 😄

Нюточка Пантерка

😲😲чего...

Ми
Милая

Когда интересно работает и все остальное если ты у него на первом месте 7 дней в неделю

Нюточка Пантерка

Во время

Константин Гусев

я считаю -это тот человек,кому ты можешь доверить самое сокровенное!

Геннадий Витальевич Чичеров

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки !
Фаина Раневская.

Нюточка Пантерка

Точно

Lexey

Не всегда так получается, поэтому высказывание не совсем верно

Нюточка Пантерка

Верное..всегда получается

Рустам Ахметов

банально....но да)но на счет времени мы поговорим)

Никифоров Валерий

А когда зарабатывать , ненасытная вы наша ?

Нюточка Пантерка

В это время

Галина Д

Да!!! Именно так!!!! Спасибо! Хороший пост

Дядя Миша

Что то перепуталось у меня в жизни и я не соглашусь с Нюточкой.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💕 💐

Nikola Mahkov

это как в камере тюрьмы???

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍

Де
Дездемон

Я предпочитаю целых...)

Наталья Тюленева

Все точно)))) вы правы..

Стас Васильев

в голове и попе они..

Нюточка Пантерка

А опа причем

Стас Васильев

таки и там половинки.

Се
Сергей

Это женская теория

Алена Дружная

👍 👍 👍

Виталий Тихий

Она всегда моя!

Ку
Кукулькан

и кто это!? 😁

Нюточка Пантерка

У кого кто