☀️ Леди Солнце ☀️

Какая современная тенденция больше всего удручает?

Ответы
Вик Тор

Распад обЩества на далеко друг от друга, отдельные личности. Которые, неощутимо даже для себя, становятся ОДИНОКИМИ и пытаются живое общение компенсировать ИНЕТОМ, ЖАЛЬ!

Вик Тор

🤝

Иг
Игнат

В эпоху войн, в эпоху кризисов
Когда действительность сложна
У засекреченного физика
Жена быть бдительной должна.))))

Иг
Игнат

🍬

Иг
Игнат

Садились закусывать. Квасу бы с погребицы... Какой чорт! — ели вонючую рыбу, пили воду с уксусом, — все без вкуса. Капитан Памбург, пропустив натощак чарку, прохаживался в одних подштанниках по рассохшейся палубе.)))))

Микото Суо 🇺🇦

Обесценивание ментальных проблем и психических болезней. Особенно, у детей, подростков и молодых людей.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это да

Ал
Алексей

почти все . в действии американское даллоское переделывание мира . особенно у нас в колонии

С Э М

Глобально - модифицированные продукты, изменение климата, подмена человеческих ценностей

☀️ Леди Солнце ☀️

Безусловно

Ир
Ирина

Дети разучились видеть красоту окружающего мира.Они видят только мобильники и планшеты.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это да 🌹

Lao Dao

удручающая..если вы о ней конечно..корифеи сайта..удручающиеся хватит удручаться 😠

Скорпион Иванович

Отсутствие вкуса, элигантности и ухоженности у женщин, как и бородатых мужчин!

Александр Марченко

Потребительский. Жить короткая, всего не попробуешь

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Ухудшение ситуации с коронавирусом.... 😠😠😠

☀️ Леди Солнце ☀️

Бесспорно

Пётр Ермаков

Обезьянье подражание - очень уж удручает...

Сергей Остёрский

Страсть к наживе и отсутствие морали.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот именно

Ка-Валерчик Гузенко

Знаки препинания, незнакомы многим !

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже верно

Ка-Валерчик Гузенко

Именно

Алекс Венцель

Безвременье и торжество нигилизма...

Он-Это Я

продажность госслугам за 10000 рублей

Он-Это Я

я про 🖼 ничему людей не учит

☀️ Леди Солнце ☀️

Про ваучеры, поняла

Он-Это Я

нифига люди не понимают,что раз вступят на сайт госслуги,и обратной дороги не будет

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну в силу обстоятельств нас вынуждают этим сайтом пользоваться

Он-Это Я

никто никого вынудить не может,сами продались

Андрей

дети не читают книги- и это тревожит

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Вася Васильков

Пропадает простота самого человека

Ко
Колючка

умственная и моральная деградация

☀️ Леди Солнце ☀️

Это да

Эдя Пск

Все удручающие тенденции не новы.

Се
Семён

Поглощение массы ненужной инфы.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это да