Клим Коса

док-фильм "вода" , каковы ваши впечатления, мысли ?

Ответы
Valentina Cimihova

Это интересно.. я смотрела...Существование живой и мертвой воды - истина ...все течет все меняется....без воды - нет жизни а вот грядущее.. много - потоп...

Клим Коса

зачем он вам, скучаете по паре ?

Элеонора Осадчая

Положительно. Вода меняет свою молекулу в зависимости от заданной в нее программы

Светлана Лебеденко

с чем-то согласна, с чем-то нет.Но что инфу впитывает верю, а что пить надо 2-3 л нет.

Лариса Браун

Про нее много можно рассказать, только составов воды очень много.

Клим Коса

таки да, но есть общие значения для любого Н2О

Лариса Браун

есть

Эльвира Владимировна

почитаем молитву перед тем, как пить воду, авось полегчает

Клим Коса

есть такой монастырь на Украине - Почаевский. было дело подрезали моего хорошего знакомого да так что рана начала гноиться, долго он мучился пока одна бабулька не промыла рану той водой что из этого монастыря привезена, и за пару дней рана начала затягиваться чему я был свидетель и очевидец. была у меня в жизни полоса, (назовем ее черной), все что не сделаю в минус, что не начну не идет. вспомнил я тогда о той воде и по совету стариков 3-и глоточка утром, за отца, сына, святого дух, сам удивился как жизнь быстро начала меняться. а потом увидел фильмы - " Вода" и все сложилось.

Эльвира Владимировна

сила молитвы творит чудеса

Клим Коса

таки сила в воде, а как ее структурируешь так и результат получишь.

Галина Леликова

жуткое...плохого теперь не думаю перед стаканом воды

П_
Пацанка _..

не смотрела. да и не люблю я документальные фильмы

Клим Коса

бывает.

Светлазара Глыга

отличный, хоть затянутый и немного предсказуемый.

Людмила Радаева

замечательно, ещё бы научиться этим пользоваться

Клим Коса

таки там и руководство к использованию было...

Людмила Радаева

Знать еще не значить делать.

Клим Коса

а кто вам доктор !? вам сказали как и почему, и как это повлияет на результат... не хочешь не делай - это же твоя жизнь.

Людмила Радаева

Ещё бы научили как с ленью бороться

Клим Коса

легко. как только заставите себя не искать виноватых и перестанете жалеть себя любимого... лень как рукой снимет.

Татьяна Долбунова

Об организации воды? Если про это, то так и есть

Клим Коса

О свойствах воды, о которых лично я и не подозревал, а слышал в детстве из сказок.

Татьяна Долбунова

почитайте статьи о структурированной воде. ООООчень интересно. Вот и объяснение живой и мертвой воде из сказок, не так примитивно, конечно, но смысл один

Клим Коса

Таки и я вам о том.

Василий Маркин

давно хотел посмотреть. Спасибо что напомнили

Клим Коса

на здоровье.

Эльза Пареску

Интересные случаи об отравлении чистой водой

Ildus Nurgaliev

Цепляет и дразнит борцов со лженаукой. А что?

Ildus Nurgaliev

От зависания.

Клим Коса

Инструмент для получения информации. Вы от кастрюли в которой суп варите испытываете зависимость ? Уверен что да...

Ildus Nurgaliev

Это очень искреннее и самокритичное признание про корыто, если Вы и не заметили. Я завишу от воды, тепла, и много чего. А теперь еще от раздражения рецепторов удовлетворения любопытства и общения.

Клим Коса

Любопытство это естественная потребность человека, в том числе которому ,человек выживает и развивается.

Клим Коса

Любопытство это естественная потребность человека, в том числе которому ,человек выживает и развивается.

Надежда Надеждина

Прекрасный фильм....есть над чем задуматься...

Дильмурад

я обязательно просмотрю и отвечу вам позже

Надежда

Примерно вот так http://www.blagaforever.ru/blog/ardna/1146/

Татьяна Татьяна

Классный фильм )) смотрю трижды в неделю)

Клим Коса

не надоело !?

Татьяна Татьяна

На воду и огонь можно смотреть вечность )

Клим Коса

дольше всего можно смотреть на то как другие работают.

Татьяна Татьяна

Кому как) мне это не интересно)

Клим Коса

Jedem das Seine

Татьяна Татьяна

Вот точно))) вы правы )))reading and writing

Святослав Ртищев

Нормальные, не кричать же каждом углу

Клим Коса

И не надо.

Святослав Ртищев

Правильно

Валькирия

сильный .красивый познавательный...

Клим Коса

Согласен

Татьяна Шевченко

Спокойствие и даже мысли никакие.

Татьяна Шевченко

Желание помочь.

Клим Коса

Желание это уже много...

Клим Коса

Так о том.

Татьяна Шевченко

Всяк о своем.