Астра

А что сподвигло мужчину,которому впору быть массажистом, на работу в маникюрном кабинете?...Я пребываю в легком шоке...☺️

Ответы
Шереметьев Андрей

скорее всего у него масть такая, хотя ведь работают мужики гинекологами и ничего, даже насколько я наслышан, именно к ним и старается попасть слабый пол...

Астра

с врачами все ясно..разделения на муж. и жен. спец-ти уже давно нет...но в этой области...непонятно мне..

Шереметьев Андрей

так понаблюдайте внимательно, может он цвета голубого...

Астра

да нет...выглядит очень мужественно..я ж говорю - впору быть массажистом..Спросить я постеснялась...а так хотелось...☺️

Шереметьев Андрей

геи и выглядят мужественно, это трансгендеры с ужимками... хотя всё индивидуально... лучше спросить.

Астра

☺️ в след. раз, как-нибудь, обязательно спрошу..

Шереметьев Андрей

вот и правильно, чего зря мучаться?

Астра

😄

Игорь Камышев

у мужчин лёгкие руки а у женьщин тяжёлые на себе испытал хотя я мужик и не люблю когда ко мне прикасается мужик

Астра

да руки-то легкие...странный выбор ремесла...может, он решил временно перекантоваться..

Игорь Камышев

просто массаж спины делал и у разных по полу массажистов

Астра

🙂 тоже вариант..

Владимир Панферов

Многие любят держаться за член, а вот он, видимо за руки.😅

Андрей Якунин

Это, скорее всего, сексуальная ориентация...

Андрей Якунин

А я обо что?:)

Астра

о нее самую!!

Андрей Якунин

Во-во: грабли, а на конце топор привязан, ну чтобы больше на инструмент не прыгали по чём здря!:)

Астра

😄

Андрей Якунин

Ну да: а то, блин читаешь премию Дарвина и диву даёшься: каких дебилов только не бывает...

Вв

Пи***ас, он и в маникюрном кабинете пи***ас.

Сергей Казарин

ништяк!😊 моя ты красота!💐💋

Астра

на вопрос так и не ответили..

Екатерина Замыслова

ну может захотел поменять работу

Астра

может быть..пока..временно...

Владимир

Беги от него! Это маньячина !)))))

Астра

поздняк метаться...он мне уже маникюр сделал...😄

Владимир

Вот такая доверчивая.... Только не поварачивайся к нему задом , а то они с маникюра начинают и потом такое творят...)))))))))

Астра

и брови покрасил....😄..да ..нет..на маньяка не похож...

Владимир

Вот,вот ...Я же говорю... Точно жениться хочет! ))))))))

Астра

да ну!! у него обручалка на руке...

Владимир

Аааа.... Шифруется ! В доверие входит ! Только доверие ему не показывай , а то будет предлогать подстричь, покрасить....))))))))

Астра

😄поняла! учту!!

Ирина

они еще реснички клеют😌

Астра

я пока обошлась покраской бровей..

Ирина

переквалификация во всю шпарит👍👍✌️

Астра

😄👏

Виктор Пархоменко

пути господни неисповедимы

Владимир Турулин

У каждого своё призвание

Астра

да уж..

Леонти Смыр

Видимо бывший массажист

Астра

поменял профиль..

Леонти Смыр

перемассажировался

Астра

устал..

Леонти Смыр

очень

Юрий Поярков

впору это скорее обувь

Мартирос Казанджан

потянули женские гены

Астра

ой!

Мартирос Казанджан

да голубые гены

Виктор Кузьмин

ориентация глиномес!

Дмитрий Звездаков

Женщин сильно любит !

Астра

😄👏

Юрий Малиновский

А зачем ломаться то?

Астра

странный выбор для мужика..согласитесь..

Юрий Малиновский

Я всю жизнь готовлю....20 лет красил четвертую жену...сам мою посуду и стираю....глажу постельное белье...Я странный? И при этом,настрелялся по самое некуда....четверо жетей от четырех жен....Наверное я псих....Маникюр себе делаю сам...лаком не покрывая...Ну нравится мне ходить с ухоженными руками....

Астра

я о выборе ремесла, а не о том, чем приятно заниматься в семье..

Юрий Малиновский

Так мне сказали через святых,что я был бы знаменитым поваром,а я все по миру шарился.....Ну может тащится он от ваших рук!

Астра

а самые лучшие повара - мужчины!! упустили свой шанс?☺️

Юрий Малиновский

Мне не интересно готовить чужим людям

Vavan Speed

По моему, призвание.

Астра

и когда он.интересно, понял, что жен. ногти - его призвание...

Vavan Speed

Пусть он сам это расскажет... если захочет.

Астра

я постеснялась спросить, дабы не смущать..

Vavan Speed

Я Вас понимаю 🙂

Tor

Это такой ход конем

Tor

Нравится,?

Астра

приняла к сведению!

Tor

Действуй

Астра

☺️

Tor

Круто

Катерина Горностаева

Может ему нравится)