Калинка Малинка

Вот говорят женщина должна быть нормальной,в чём заключается женская нормальность???

Ответы
Котя Шептун

О, женщины волшебные!
Умны, нежны, тонки.
Мужья ваши никчемные,
Как рваные носки.
Все на «авось» надеются,
Взобравшись на диван,
И не мычат, не телятся,
Валяются, как хлам.

О, женщины приятные!
Чисты, просты, милы.
Мужья ваши отвратные,
Ленивые козлы.
Вы крест несете с мукою,
А эти — пьют пивко,
Храпят, потеют, пукают
И пахнут табаком.

Бегут красотки резвые,
Эротикой дыша,
А их мужья нетрезвые
Не могут ни шиша.
Для мужа надевается
Прозрачное белье,
А он, гад, нажирается,
Потом всю ночь блюет...

О, женщины красивые!
О, верности пример!
Мужья ваши ревнивые
Все ищут адюльтер.
Давно уж дети выросли,
А он всё пристает:
«Ты на ночь помолилась ли?»
И головой трясет.

О, хрупкие и нервные
Марго и Натали,
Мужья ваши неверные
Блукают, кобели.
С культурными запросами,
Примерные отцы,
В помаде и с засосами,
Домой идут самцы.

Плачь, Ярославна бедная,
Как плакала не раз,
Князь Игорь с печенегами
Играет в преферанс.
Продуется до крестика,
Придет — «Прости, малыш!»
Ты пожалеешь бестию,
Обнимешь и простишь.

Леонид Муромцев

У каждого это понятие ''нормальности'' своё. Главное - быть собой и никого не слушать. Для каждого человека найдётся тот, кто считает тебя ''нормальным'' в его понимании.

Нурия Акылова

Наверное немой домохозяйкой, которая ничего не спрашивает, ничего не просит , а только выполняет , то что хочет обалденный мужчина)))

Том

Я так не говорю. Если вы считаете, что нормальных мужчин нет, значит у каждого ненормального должна быть своя ненормальная

Сергей Коклягин

заценить нормальность или не нормальность ктото сможет??????????????все и всё индивидуально как например левши и правши😉

Слава Федоров

а кто так говорит, сам какой? не видитесь на это...все это сетевой маркетинг. Женщина всегда была и будет индивидуальная

Vadim

Нормально-значит стандартно. Я за то чтоб Женщины были НЕНОРМАЛЬНЫМИ и ХОРОШЕНЬКИМИ. Все остальное ПРОСТИТЕЛЬНО

Лада

доброй, терпимой, воспитанной, развитой во всех отношениях, чтобы не стыдно было тем кто рядом за ее поведение.

Aleksandr Shtivol

она должна быть собой, а не играть потому что потом все равно откроется, так что не надо сюрпризов

Vicrus

Видимо в том чтобы не быть эгоисткой как минимум + быть достойной и верной женой и женщиной 😏

Альбина Овсянникова

Жёны и должны быть достойными и вернымы

Vicrus

👍 😉

Карен Мартиросян

порядшнесть не пошлесте без мата как не знаеу какая мире женчина утратило сваево женствнесть

Тимур Шайгасумов

То есть не отступать от норм ,придуманных обществом ,а кто отступится от норм тот аморальный.

Галина Бердюгина

женщина должна только своему ребенку до совершеннолетия, а больше ничего никому не должна

Калинка Малинка

Женщина должна своему ребёнку по жизни ,он на свет не просился ,и не женщина та которая думает, что вырос он и на кер шол.....

Галина Бердюгина

Женщина должна до 18-ти своему ребенку давать рыбу и учить держать удочку, а после 18-ти дать удочку. Иначе на вашей шее будет сидеть великовозрастное дитя, которое будет высасывать вас как пиявка и в итоге сдаст в дом престарелых... пожизненно она должна любить своих детей и мудро защищать их интересы.

Калинка Малинка

Воспитывать надо ,спешу вас огорчить ,что внукам мы так же должны как и детям ,на то и есть материнские узы носочки вязать и поддерживать своих отпросков в сложных ситуациях ,для того ,что бы старость себе спокойную обеспечить,что бы потом в доме престарелых не оказаться....

Галина Бердюгина

не пойму, у вас мышление потребителя или жертвенницы?

Калинка Малинка

Просто у каждого в жизни свои ценности .

Дмитрий Нестеров

Напишите ответ...критерий нормальности у каждого индивидума свой,однозначно не скажец....

Лада Бабакова

Всем не угодишь. Женщина должна жить в ладу со своим внутренним миром, это главное.

Иван Фролов

Неизвестный ответ на данный вопрос. Нормальность человека проще сформировать.

Вадим Гиниятуллин

нормальность... очень просто, это отсутствие сдвигов, выпуклостей, неадеквата...

Виктория Коренева

если говорит мужик.в похожести на него мозгами и поступками.имея женское тело

Den Sk

В том, что бы она была женщиной. А никто не знает лучше вас, как быть женщиной ))

Jager Mann

- нет ответа на этот вопрос .... ибо норма человека ..... понятие абстрактное ......