Господин Дроссельмейер

Как относятся прихожане храмов к тому, что в хоре поют атеисты за зарплату?

Ответы
Ва
Валерий

хороший вопрос, но и электричество и отопление тоже за плату, к тому же не воцерковленный человек, вряд ли будет на старославянском тексты учить, что бы стать Романом Сладкопевцем, опять же на клиросе душно, служба долго идет, труг певчих не легок, ОРВИ и Корона опять же резко делают их не трудоспособными...

mk
maik kunin

А куда девать миллионы выделяемые государством на религию. У попов и так животы -вот вот лопнут. Вот и платят тем, кому лиж бы петь .Кто платит ,тот и музыку заказывает!

Ми
Михаил

Ну большинство атеистов становятся верующими а потому никакого преступления в этом нет ,есть глубокий смысл,то есть атеисты быстрее станут верующими .

Вэндель Странник

Да ладно вам...В гундяевских мож и поють...Ходите в те храмы, куда душа идет...!) 🥴

Валерий Егов

Абсолютно нормально. Чайковский написал Литургию, а был голубым. И что? Не исполнять?

Господин Дроссельмейер

Да я ж разве против. По мне хоть сатанисты пусть поют, лишь бы в лад.

Валерий Егов

Нет, сатанистов не надо. Но тут ты абсолютно права. От хора требуется профессионализм. Если ремонт в храме какой то, то и мусульмане будут работать и иудеи...

Св
Светлана_Светлана

Да вы что? Я так то одних бабок там видела пенсионерок. Думала что от скуки там тусят.

Кс
Ксения

нормально,как и к вашему главному патриарху,который благославляет на убийства.

Андрей Где-То В Сибири

Не знаком с Храмовой жизнью где есть хоры, где я живу маленько по другому.

Юр
Юрий

А не верующий, но если бы я верил я бы думал что их в храм бог отправил

Вера Соломенникова

это же не от веры зависит,это просто их работа и красивые голоса

Роман Штефан

Большинство служителей в храмах, "работают" за деньги, без Веры.

Александр

красиво поют если то какая разница....красота душу открывает

Иван Куцаев

Если церьков это бизнес то и артистый поют за зарплату .

Ев
Ева

Да мне кажется, им без разницы, пусть поют, да и ладно

Де
Денис

Лишь бы красиво пели, может Бог им простит их атеизм

Господин Дроссельмейер

Миленький ты мой, дай поцелую 💋

Де
Денис

😘 сколько угодно

Лариса Новожилова

а им все равно. они главное - слышат стройное пение!

Serg

Подозрительно, это ж они платят им зарплату!!!

Михаил Аврех

За то качество то какое от оперных певцов....

Сергей Владимирович

Прихожане там тоже может быть на окладе😁

Сергей Владимирович

Массовка. Типа - Свита играет короля

Языческий Кот

как будто попы не за зарплату работают..