Татьяна

сталкивались вы с разводом на деньги и в каких областях жизни?

–1
Ответы
Сергей Дёмшин

Много раз. В поездах. В карты.. Только сам умел... Поэтому все наоборот получалось.. В наперстки колотитили на вокзале мои товарищи.. И т.д

Татьяна

ясно

Натка М_Мак

Да, коллегу жестко при нас в кабинете по телефону зомбировали, еле перехватили ее уже в банке, когда она деньги собиралась переводить

Татьяна

вот

Сан Саныч

да уж один раз циганки пристали на рынке давай погадая я в машине сидел я говарю не надо и как загипнотизировали меня дай денешку я дал потом еще хорошо тетки с работы подошли кошелек у меня отобрали не все деньги отдал

Татьяна

вот таких они и ловят

Натка М_Мак

У нас по телефону без всяких цыганок с этой девочка случай произошёл

Татьяна

ужас

Петр Соколов

В бытовых, сестра, сестра жены, сноха с сыном, вообщем от людей которым должен доверять, неприятные ощущения, презрение появляется.

Татьяна

соглашусь с вами

Петр Соколов

Как низко пали нравы, мы ведь должны поддерживать друг друга, а недоверие уже пустило корни.

Татьяна

увы

Никифоров Валерий

В банках , постоянно.Более менее честный банк , "Сбер", но и там попытаются вас обмануть .

Татьяна

да

Ур
Уралочка

Было дело, решила заняться коммерцией и пролетела, больше не хочу, видимо не моё

Татьяна

точно не ваше

Александр Мезенцев

К сожалению,в современном мире всё на этом строится.

Татьяна

увы

Александр Мезенцев

Только сейчас это называется Маркетинг😅😅😅

Татьяна

да

Александр Мезенцев

Нам больше 30 лет навязывают чуждую культуру...Это её плоды😕

Татьяна

увы

Александр Мезенцев

Возможно современные события станут началом возврата к родному.

Бабайкин Юрий

В 90 е друг попал на лотерею когда банками перебили

Lana =======

На сайте хотели развести. Но не на ту нарвались.

Татьяна

👍

Сам Андерс'н

Сталкивались все на государственном уровне

Татьяна

увы

С Э М

На дороге. Разаодилы с полосатыми палками)

Татьяна

ну да

Nikola Mahkov

-да!-риэлторы на 50 000рубмея!--😀

Татьяна

много

Nikola Mahkov

-было--

Татьяна

удачи

Ал
Александр

на работе от работодателя

Татьяна

ясно

Алексей Шутов

Было один раз в медицине!

Татьяна

ясно

Алексей Шутов

Лихие 90-е!!!

Татьяна

было

Алексей Шутов

Слава Богу прошло!

Татьяна

да

La Testa

С другом посрались

Татьяна

ясно

La Testa

Помог большой суммой денег, таи произошла дебильная ситуация

Татьяна

не удивительно

La Testa

Да

Татьяна

удачи

La Testa

Спасибо

Татьяна

ок

Владимир Ольшанский

В 90-е-бывало...

Татьяна

а сейчас

Владимир Ольшанский

А сейчас я уже старый и опытный...

Татьяна

ясно

Он-Это Я

невозможно

Татьяна

?

Он-Это Я

хотя вру,пытались,когда гостил на Дальнем востоке,в поликлиннике

Татьяна

вот

Он-Это Я

они не учли главного,я гражданин России,а не росиянец,и быстренько пошли на попятную