Лиза

Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации....но удивляет другое:как я ,зараза ,туда вход нахожу????

Ответы
Александр К

Самокритика - редкое и ценное качество для девушки 🙂 Ну а вообще, наверное, приключения любишь, вот и находишь разные ситуации

Наталья Тюленева

Не составляет труда найти вход, значит и выход найдется....Это же забавно... и хорошо, что все получается....))))

Ва
Вадим

Это мышечная память, всё получается автоматом . Не успеваешь сообразить и вот уже надо искать выход!

Юр
Юрец.

Есть такое вырождение,всё через задницу.Что то мне подсказывает что вход где то там.😂

Юр
Юрец.

Да ничего,просто нравятся мне красивые девушки в белых халатах.

Лиза

Ну рада за вас

Юр
Юрец.

Какая не общительная девушка.

Лиза

Ну какая есть

Юр
Юрец.

Тоже верно.

Антон Чарушин

всем известен закон подлости но не известна его формулировка:Не захочешь-попадешь!

Игорь Трофимов

Уже 10 баб написали этот вопрос. Вы их друг у дружки переписываете ?

Лиза

Кто эти плагиатчицы??????😱😱😱😱

Игорь Трофимов

Видимо, - Вы.

Дм
Дмитрий

О , это ко мне , сижу на воротах , контромарки раздаю ... , не всем )))

"демон"

Ну как зараза такая вещь ко всему прилипает так и находишь ))))))

Михаил Полянский

Выход искать не целесообразно он находится там же где и вход...

Робот Вертер

Очень просто! Уверена же, что выход найдёшь 😜

0Лег Ткаченко

Зараза везде найдёт выход👍 🤔 🤒 👍 🤔

Вячеслав Мартынов

это особый талант... поиск приключений на свою пятую точку...

Вячеслав Мартынов

да наверное и не надо... как говорится опыт сын ошибок трудных

Лиза

Это точно

Вячеслав Мартынов

а у вас так часто получается???

Лиза

Ну не часто,но бывает

Владимир Подгорбунских

так потом что вот такая ты З.........А ( заметь не я это сказал!

Ксения Комарова

А вот это не вопрос! Он сам находится)) Ворота на распашку!

Юрий Насонов

Умный выйдет из любой ситуации, мудрый туда не попадёт.

Лиза

Ути бозе мой))))

Серёга А

Зайди туда где нет Труда,и Плотят Деньги;) Сможешь?

Лиза

ПлОтят деньги????

Серёга А

ну Плодяться.или Раздают)))

Лиза

Плодятся пишется без мягкого знака

Серёга А

Ну да)

Вячеслав Шадрин

Элементарно, Ватсон! Идёшь, идёшь, и тут бац! ВХОД!!!

Лиза

Знакомо???

Лиза

Ясно

Мюнх Хаузэн!!!

это он вас находит...есть люди по жизни неудачники

Alexander Luxem

Как говорится в поговорке. ..... везде грязь найдёт

Лиза

В смысле???

Alexander Luxem

В коромысле)))!

Лиза

Умно

Alexander Luxem

Ну вообще то. Не глупо)))!

Лиза

Да уж

Alexander Luxem

А чё не спим??(