Саша

Вы боитесь смерти?

Ответы · страница 7
Гафур Камалович Карамов

не кто не боится и не думает...потому что в незапно отдано..не кто не ожидает...и это хорошо...

Ма
Марина

Нет. Я думаю, что это некий переход . Когда мы рождались, тоже не ведали - куда, зачем, почему

Konctantin Isaev

Не стоит бояться смерти. Там где есть вы-нет её, а там где есть она-нет вас. Не сам придумал.

Татьяна Капицына

Чтобы перестать бояться смерти, нужно понять, что сон – это также маленькая часть смерти

Денис Костенко

Я её несколько раз видел за свои почти 50 лет.Страх? Нет.Скорее,сожаление,что не всё успел.

Коля Гуров

Трудно сказать. Наверное нет ... но с другой стороны и умирать не хочется, а ведь придётся

Андрей

Нет. Когда человек умирает, он перестаёт боятся. Страшно - это когда мучительная смерть.

Лариса

Нет. Пока я жива - смерти нет. Когда я умру - смерти уже не будет. Так что мы не встретимся.

Александер Чермошенцев

Смерти бояться не надо а вот где вы будете проводить вечность вот об этом стоит бояться

Се
Сергей

"Жизнь это подготовка к смерти и заключается в каждодневном откладывании неизбежного."

Андрей Климентов

Если = Честно лЕТ 50.НАЗАД, кОГДА сЛУЖИЛ _ БОЯЛСЯ....а, ТЕЛЕРЬ = НЕТ МОЖЕ " она" меня блится🤣?

Наталья Борзихина

"Бояться надо не смерти, а пустой жизни" Не помню чьи слова, но, по-моему, замечательные!

Виталий Цыплухин

Смерть - самое естественное событие в жизни, если ты родился, не бойся, все там будем!😉

Просто Ольга Ххх

Нет В ней нет ни чего страшного одно умиротворение Только пожить все равно еще хочетс

Просто Ольга Ххх

Ни спорю а таким как я в двойне )))

Али Жанхуватов

почему именно таким как ты?))

Просто Ольга Ххх

Тем кто был за гранью ))))

Св
Сварожич

Смерти нет. Потому что когда вы живы она далеко, а когда она придёт то вас уже не будет.

Павел Шихалев

Зачем ее бояться то?!? Я раз уже был почти у нее в гостях! Но не понравился - отпустила...

Лиля Рамулцова

уже , наверное, радуюсь. Из серии " остановите планету, я сойду" - в прямом смысле слова

Наташа Nn

Это пройдет. Спешить жить не нужно

Лиля Рамулцова

уж надеюсь. Но разве теперь такое остановишь, когда пцр тест 3500 ???? Они это надолго растянут... Вот,перед выборами - раз - и не нужно больше перчатки носить в Москве. Раз - и не нужно укалываться экспериментальной неизведаной жижей. чтоб в мфц или в кафе сходить. Всё, это прошло. После выборов - на 3,5 года снова залютует. Маски подорожают до полтинника, штам ...какая там буква после "дельта" идёт"? Лямбда уже вроде пришла, типа из африки, следующая по алфавиту придёт.. Мои бабушки не выдержали бы такого дерьма! И я с ними уже хочу!!!!!!!!!

Наташа Nn

У нас с этим проще

Лиля Рамулцова

хорошо. Вы из какого региона? Я знаю, в этот эксперимент под кодовым названием ковид- 19 вошли 14 областей

Наташа Nn

У меня страна другая

Лиля Рамулцова

это в какой стране не процветает геноцид? Очень рада за всех у вас!!!! В прошлом году хотелось в Белоруссию переехать, когда всякие локдауны объявлять начали.. Наверное, и вправду надо было взять и поехать...На пару лет вот как раз.

Кирилл Данилевский

Так хочется узнать, что там, за последней чертой и вернуться обратно. Сюда. В этот мир

Наташа Nn

Хитро

Юрий Алейников

нет, не боюсь ,не хочу страданий.... " да минёт меня чаша сия, но не как я хочу, но как Ты "

Александр Васильев

Не приятно это по этому надо радоваться каждому новому дню И не задумываться об этом