Ко
Константин

в Подмосковье у жителей массово отбирают квартиры ?

Ответы
Да Я

У меня есть знакомые из Балашихи, там в жилом комплексе у 14 квартир отобрали, при чем суд не учитывает доводы людей, ссылаясь на то что якобы квартиры куплены у недобросовестных подрядчиков, а организация застройщик банкротится,

Котэда

судью на мыло

Да Я

Там исков на 200 квартир

Котэда

Тогда судью на три мыла и в омут с проточной водой

Да Я

Но к сожалению, люди попали, им выплатят компенсацию размером равным покупке, а квартиры покупались в бетоне ещё, и за эти деньги купить что то приличное уже нельзя

Котэда

увы..... даже шутить расхотелось

Да Я

Вот уж не до шуток

Елена Z

Конкурсный управляющий ничего не может забрать-решать будет суд..сделку модно оспорить только за 3 года назад..а там покупки 8 лет и более..Любят журналюги панику навести..

–1
Ко
Константин

В видео у одной женщину уже квартиру забрали по суду.

Елена Z

А в суд ходить нужно..и желательно,с адвокатом..

–1
Ко
Константин

Да Я
У меня есть знакомые из Балашихи, там в жилом комплексе у 14 квартир отобрали, при чем суд не учитывает доводы людей, ссылаясь на то что якобы квартиры куплены у недобросовестных подрядчиков, а организация застройщик банкротится,
5 часов
2 Поделиться
Котэда
судью на мыло
5 часов
Да Я
Там исков на 200 квартир
5 часов
Котэда
Тогда судью на три мыла и в омут с проточной водой
5 часов
Да Я
Но к сожалению, люди попали, им выплатят компенсацию размером равным покупке, а квартиры покупались в бетоне ещё, и за эти деньги купить что то приличное уже нельзя
5 часов
Котэда
увы..... даже шутить расхотело

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Люди всегда крайние во всем. Росгвардия вложила миллиарды в строительство??? Я не ослышалась? Откуда деньги?

Ма
Марк

Жулик на жулике.Это за пределами человеческого разума.Что творится в России!

Марго Беккер

ПУСТЬ ЗАСТАВЯТ ИХ ВЕРНУТЬ... ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ НЕ ПРОПИТЬ ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ

Вася Васильков

Мы тут причем!?Не просто так лишают.)(

Ко
Константин

Лиха беда начало :))

Elvis Costello

..и вывозят квартиры в мариуполь

Ко
Константин

Просто кидают на деньги.

Elvis Costello

не можа бы....вывозят

Бо
Борис

Ты здесь за СК..тысяч сидишь???

Ко
Константин

Казахи проср*ли страну Китаю :))

Бо
Борис

Ух ты! А я и не знал?? И что просрали???

Ко
Константин

В Монголии живёт 50% населения китайцев. Участь Казахстана.

Бо
Борис

Костя!!! Ты болтун!!! Ты не знаешь ни Казпхстан,ни Монголию.

Ко
Константин

Учи китайский язык, как советует Токаев

Igor Fedaev

Взорвать тогда эти квартиры !

Ко
Константин

И квартиру заберут и кредит останется.

Igor Fedaev

Так я и говорю , взорвать кв , пусть ни кому не достанется !

Ко
Константин

Не квартиры а мошенников.

Домафон Краузе

А в Рязани грибы с глазами

Сергей Аяров

Пустая затея, незаконно.

Ко
Константин

В этом видео, у одной женщины по суду квартиру уже забрали. Она сама там об этом говорит.

С. В.

Государство у нас такое

Ли
Лия

зачем и для чего?

Ко
Константин

Жулики для наживы.

Ли
Лия

раньше не отжимали, а сейчас стали отжимать? Интересно с чем это связано?

Ко
Константин

И раньше отжимали. Видеосы есть на ютубе.

Nikola Mahkov

-и закапывают!--

Ал
Александр\

а куда девают?

Ко
Константин

Отбирают и продают квартиры по новой

Ал
Александр\

тем же людям?

Ко
Константин

Любым у кого есть деньги.

Ал
Александр\

а за что отбирают?

Ко
Константин

Ради наживы. Придумали как отбирать. И отбирают.

Sorte 1976

Просто ужас.

Ко
Константин

И главное людей обвинять пытаются в мошенничестве. В видео у одной женщины уже по суду квартиру забрали.

Sorte 1976

Да, обидно., и не справедливо.

Russo Vero

Правильно

Ко
Константин

Russo Vero

Пора!

Татьяна Тышкевич

Печально.

Ко
Константин

Там девушка двушку покупала за 5 000 000 рублей шесть или восемь лет назад в видео.

Татьяна Тышкевич

Да. Я просмотрела видео полностью. Людей жалко.

Ко
Константин

Надо же, квартиру у них заберут. А ипотечный долг останется.

Татьяна Тышкевич

Так и без квартиры, и долг, не понятно за что. Вообще жесть. Кидалово полное.

Котэда

не верю.

Да Я

Так и есть

Котэда

безобразие. Видать покупали у жуликов

Ко
Константин

Там просто жулики придумали схему как обманывать людей. И по закону к ним не придерёшься.

Котэда

тогда бей в харю

Бы
Бывает!

Херасе!

Ко
Константин

Вот так утром просыпаешься. А человеку говорят: Извините, вы тут больше не живёте! ..... :))

Бы
Бывает!

Да ну нах!