Валентина Антипина

А ПОЧЕМУ МЫ ВСЕ ПОЛЬЗУЕМСЯ КИТАЙСКИМ КАЛЕНДАРЕМ!??? РАЗ ЕСТЬ СВОЙ???

Ответы
Анатолий Тимофеев

Это тренировка.Когда-нибудь с Дальнего Востока до урала заговорим по китайски.Они всё арендуют земли всё больше и больше,а х много.:))))))))

Константин Саратовцев

Я не пользуюсь. Это СМИ и междусобойчики, кому интересно. А сколько свинячьих поделок можно продать, раздувая интерес!!!

Юрий Малиновский

Фигня....обезьянничали всегда. Странно, что еще в школах китайский язык не введен.

Nikola Mahkov

-принято!---ОТМЕНИ!--

Фердинанд Франц Иосифовович

Я не пользуюсь

Валентина Антипина

дураки!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, жто вопрос делания наши матери не увеличивали грудь губы, нос и тд а теперь часто прибегают к жтому, а уж сбоить бровьи а потом рисовать, считалось бы дуростью необыкнрвенной

Валентина Антипина

ПО СУТИ ТАК И ДЕЛАЮТ ! ВЫЩИПЫВАЮТ СВОИ А ПОТОМ РИСУЮТ КАРАНДАШОМ! КРАСКОЙ! НЕ ДУРЬ ЛИ ЭТО!!!?

Фердинанд Франц Иосифовович

Это современный уклад, женщины потеряли самодостаточность, так называемая МОДА сделала их клонами, они все хотят походить на персонажей из глянцевого журнала, увеличивая достаток модных домов европы

Александр Чайка

не знаю