Забава

Организаторы BAFTA Games Awards объявили, что вводят стандарты репрезентативности для видеоигр, претендующих на получение премии.
Количество ЛГБТ-персонажей должно составлять не менее 10% от числа остальных героев.
А к этому сайту тоже такие требования? Почему здесь упорно ищут геев?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я вот не пойму ) почему сами лгбт сообщества не возьмут и не начнут сами снимать фильмы и создавать видеоигры со своими любимыми персонажами ? ) почему это обязывают делать гетеросексуалов ? )))

Забава

Вот-вот, пусть сами. А нам навязывают, сволочи.

Виктор Ш

Ущербные люди эти геи! Комплексуют! А СМИ это компенсация....

Забава

как правило ищут таких совсем другие

Стас Васильев

Геи в европе, в россии есть только пидарасы.

Се
Сергей

👀 Стесняюсь спросить. Хто?

Лариса

Находят?

Забава

не знаю🖼