Наталья Попова

Задаю простенький вопрос - Что можно определить такой фразой - "Каждый охотник желает знать, где сидит фазан " ?

Ответы · страница 2
Сергей Радиевич Фасулати

Порядок семи основных цветов спектра солнечного света по первым буквам слов.

Ма
Марыся

Красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый. Вы уже поняли.

Srk Pr

Разложение волны белого цвета на семь составляющих, это знает даже кусок пня

Валентина Мезрина

Цвета радуги: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый

Ол
Олег

мнемоническая фраза, используемая для запоминания основных цветов радуги.

Татьяна Третьякова

Только то, что здесь написано. А зачем ещё на охоту тогда ходить? )))))))))

Наталья Попова

Мадам, по первым буквам слов фразы, определяется порядок расположения цветов на радуге.

Татьяна Третьякова

А то никто этого не знает!))))))))))) Это же с детства всем внушают. Я думала, что Вы ждёте что-то пооригинальнее, задавая взрослым тлюдям акой примитивный вопрос

Наталья Попова

Мадам, читать хоть умеете ? Я и написала - простенький вопрос. Кстати, не все на него правильно ответили. В том числе и вы,

Татьяна Третьякова

Мне, художнику, не знать цветовой круг?! ))) Ну. у Вас свои причуды... Может, Вы так самоутверждаетесь...🙃😂 Радости Вам в этом деле)

[●_●]

Порядок длин волн в спектре солнечного света. Хотя, это и не точно.

Ви
Виолетта

Красный, оранжевый, жёлтый,зелёный, голубой, синий, фиолетовый😀

Алексей Беляев

Настолько же прост и ответ. Последовательность цветов в радуге.

Луиза

Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий и фиолетовый

Ал
Александра

Кто знает, тот не забудет)) по ответам видно! Уверенно отвечают...

Галина Смирнова

Этой фразой легко запоминается очередность цветов радуги.

Ольга Петровна

7 цветов, еще есть 7 нот и 7чакр, каждая чакра имеет свой цвет

Эл
Эльвира

Философ сидит глубоко задумавшись, желая отыскать камень.

Ал
Александр

фазан - это кодовое название женщины на сленге бабников

Наталья Попова

По первым буквам слов из этого предложения определяется порядок цветов в радуге.

Серёга Байков

Сейчас-флаг лгбт,а в стране где я родился-цвета радуги.

Ов
Овер.

Спектр радуги и цвета "побежалости" при закалке стали.

Наталья Попова

Порядок расположения цветов на радуге.

Ов
Овер.

Да уж... Восхищают Ваши познания...

Ли
Лина

диверсанты кругом в россии сидят ...под видом беженцев

Игорь Виноградов

Порядок следования цветов при разложении луча света.

Шум Дождя

Кто гей, кто лесби, а кто гетеро... все очень просто...