Бе
Бестия

Поймала себя на мысли,что когда хочется выяснить отношения,то лично мне хочется заткнуться, закрыться и молча послать.. мысль в космос. А Вы как поступаете?

Ответы
Владислав Часовников

А я в случае выяснения отношений говорю напрямую всё что думаю и хочу сказать! Затыкаются и молча посылают только люди слабые! Есть ощущение, что таким людям просто нравиться быть таковыми. Спускать конфликт на тормоза - это не значит заткнуться и уйти, а дать отпор сопернику, доказать свою правоту, а уж потом можете уйти! Бывает и в физиономию заехать - не грех! Не советую ничего оставлять на потом, т. е откладывать на время то, что вам всё равно, когда-нибудь придётся сказать!

Ci
Cicada3301

Выясняю до тех пор пока душа моя не успокоиться.. и все проблемы не решаться.. ради всевышнего я прощаю всех с кем ругался.. решаю возникшие проблемы что бы успокоить их. Долго молчать не могу это больно и глупо надо что то делать пока время не убила нас... только решив эти проблемы могу жить спокойно.. зная что буду в ответе за эти поступки не перед ними а перед Всевышним... лучше поступить как человек чем гордиться и ждать чего то от кого то...

Ге
Гело

Мысль: появляется в каркасе кишечника (эурека науки анатомии), асконом вибрационо передается в эмпатиционое пространство тела в гармонам в хим. житкостям,- вот оттуда только в оргазме через совокупности дуализма достигается космос гомоличности. Все этое послание-процесс окутан закрытостью генетического максимализма, которого возможно гено ножницами обрезать используя тест неприятных запахов-отходов из тела.

Олег Кочкин

По разному,ваш вариант ,самый лучший,слова-очень сильное оружие,и бывает срабатывают против того,кто их произнес,зачем же себе вредить?Я иногда промолчу,а так хотелось,что то высказать резкое,мое отношение, мысль,а я не знаю всю ситуацию человека,есть свое видение,оно неполное.Потом думаю ,как мудро я поступил,что не наломал дров сгоряча!

Олег

Не хочется выглядеть заумным и нудным типа "Вот доживёте до моих лет" Но в самом деле только с годами я понял ,что многие не идут ,не умеют идти на диалог, это касается и близких тебе людей, и если ничего нельзя изменить ,надо смириться,как сделали вы,или забить на всё и жить в своём мире,иначе нервные растройства гарантированы

ОК
О_О Ктото

согласен иногда именно так и нужно делать обратиться к терпению и ждать.но случаи бывают разные и в некоторых нужно действовать незамедлительно и молниеносно чтоб не корить себя за то что не попытался хоть что то сделать чтоб изменить положение того или иного случая.

Mikhail Barinov

Цитаты и крылатые фразы из фильма "Тот самый Мюнхгаузен в роли О. Янковский ―Поздравляю от всей души!
―Но с чем?!
―С успешным возвращением с Луны!
―Неправда! В этот раз я не был на Луне!
―Как это не был, когда уже есть решение, что был?

Виктор Лесков

Я никак...научен опытом в жизни уже прожитой.....В однокласниках был последний раз 26 февраля 2018 ВСЕ У ЖЕ ТАМ И СЕЙЧАЧС ВПЕРВЫЕ с и мне уже интереса нет...Свои Слава богу живы ; ст. детей под 40 лет. четверо и внуков МОРЕ......

Станислав Олекминский

Точно также. Но чаще таких ситуаций не возникает. Некоторых лучше с самого начала держать дальше от себя, чтобы даже не начинать конфликта. Ну, раз уж приключилось, ничего не поделаешь - маскируюсь и прячусь.

Sergiu Rotaru

Уауу как то не по вашему заткнуться и послать мысли в космос ва женщинам обезательно истерить надо доказывать и цепляться к словам вырванные из контекста которые там вообще для связи и к примеру были

Алексей Манушин

Лучше отношения не выяснять - все должно и так получаться именно так, как хотелось. А если этого не происходит. То лучше вспомнить слова французского мыслителя Франсуа де Ларошфуко

Батыржан Иманмадиев

Очень хочу научиться поступать аналогично Вашим действиям, но увы не могу. Я всегда говорю в глаза все что думаю о человеке с кем выясняю отношения и о его линии поведения.

Валентин Романов

Да вы правы. Если чувствуете что результата от выяснений отношений никакого кроме отрицательного для себя то вернее будет подальше от данного события ( в космос).

Сергей Головин

нет просто надо знать хорошо человека с которым хочется так сказать выяснить отношения: одних можно просто послать как ты сказала, а других поменять их мнение

Анатолий Клиншев

нужно найти правильный выбор,найти компромисс---послать всегда успеете( конечно,если слишком вас достали,тогда скромно можно и послать)....🌞

Виктор Ильиных

Не нужно ни куда прятаться,а сказать прямо-да или нет,это будет самый лучший способ и все станет ясно,как поступать дальше в данной ситуации!!!

Анатолий Клиншев

нужно найти правильный выбор,найти компромисс---послать всегда успеете( конечно,если слишком вас достали,тогда скромно можно и послать)....

Анатолий Клиншев

нужно найти правильный выбор,найти компромисс---послать всегда успеете( конечно,если слишком вас достали,тогда скромно можно и послать)....

Анатолий Клиншев

нужно найти правильный выбор,найти компромисс---послать всегда успеете( конечно,если слишком вас достали,тогда скромно можно и послать)....

Анатолий Клиншев

нужно найти правильный выбор,найти компромисс---послать всегда успеете( конечно,если слишком вас достали,тогда скромно можно и послать)....