Ва
Валерий

Если Бог есть любовь, а людей он сотворил по образу своему и подобию, отчего мы так жестоки то к друг другу?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

так нас дьявол искушает

Ва
Валерий

читал, очень расстраивает его способность бесцеремонно тасовать и фабриковать исторические факты

Ал
Александр

это умению любого историка. но в этой книге он не о том пишет. там цельная филосоская теория

Ва
Валерий

диалектика для дилетантов

Ва
Валерий

ну, я свое мение высказал

Характер- Не Подарок

Искушение- это испытание. Не все его проходят. А мир спасёт доброта, а не красота.

Дедушка Старенький

Ключевое слово - если.)))

Дедушка Старенький

Еврейские сказки.)))

Ва
Валерий

скорее Греческий, как анекдоты про Чукчей, вы же реально понимаете что их не Чукчи придумывают

Дедушка Старенький

Греческие - Новый завет. Ветхий - еврейские, хотя и искаженные греческим переводом.

Ва
Валерий

еще раз говорю автор анекдотов про Чапаева, не Чапаев

Дедушка Старенький

Ну и что?

Татьяна Владимирская

любовь, знаете, зла

Влади Мир

Деградировали.

Людмила

🤔