Василий Меркулов

Лето ,солнце ,погода класс кто на море со мной?

Ответы · страница 3
Альбина Цветкова

я хочу!!!

Василий Меркулов

Париж, это далеко,на море ближе ,берите крем для загара и вперёд.

Василий Меркулов

Татьяна Жильцова

я вася

Василий Меркулов

К сожалению это меня тоже не утешает

Татьяна Жильцова

да далеко вы живете да и украина сейчас не добрая

Татьяна Жильцова

почему сейчас нет добра дружбы. такую войну выиграли. весь народ встал на эту войну а сейчас что творится. страшно становится куда мы катимся

Василий Меркулов

Печально,деды наши границы расширили а правительство не сумели даже СССР удержать.

Василий Меркулов

Вот к этому и идём вы же помните песня была до основания все разрушим....

Alexandra Goncharova

Могу

Василий Меркулов

Вы супер,вы как Мери Попенс.

Миляуша Фаязовна

Я-за

Миляуша Фаязовна

В Татарстане, до моря далеко

Марина Шведова

😊

Василий Меркулов

Солидарен с вами,думаю тут других мнений быть не может

Людмила Комарова

я

Людмила Комарова

а озеро "Ильмень". где Садко играл на гуслях своей невесте Шелони это река

Василий Меркулов

Спасибо,что посвятили ,теперь знать буду.Впрочем в школе про Садко проходили

Людмила Комарова

вот видишь . и это моя малая родина

Василий Меркулов

Приятно что у малой родины есть такая интересная история ,есть чем гордиться

Василий Меркулов

Из этого и складывается история народа.

Вик Тори

я

Василий Меркулов

Классно ,но у меня нет возможности приехать в Алма-Ата. А у вас есть возможность приехать в Севастополь?

Мила Ермишкина

Я

Василий Меркулов

Сегодня холодно ,поедим кода выйдет солнце.