Елена Crimea

Не люблю селфи. Для меня это как сигнал одиночества -"Смотрите, даже сфотографировать меня некому..."

Ответы
Валерий Киселев

Когда я приобрёл свой первый фотоаппарат, я очень любил фотографировать других и дарить им их фотографии. Поэтому своих старых фотографий мало, а впрочем, и новых немного.

Лео Г

Может тебе пошире раскрывать глаза, чтобы от натяжки, рот твой почаще закрывался.

Елена Crimea

Я дала повод мне хамить?

Лео Г

Потеряна совесть. Нашедшего прошу не беспокоиться и оставить ее себе.

Скорпион Иванович

Не замечайте ф.аппарат и держите объектив на уровне глаз, не гледя на него!

Елена Crimea

Вы вообще не поняли, о чем речь.

Скорпион Иванович

Елена, читайте внимательно!

Елена Crimea

Это Вам совет, не мне

Пан Стефа́н

Да-да! Есть в этом что-то неприятное и некрасивое. Сродни онанизму что-то ...

Елена Crimea

Согласна.

олег тафинцев

купи нормальный фотоаппарат поставь на автомат и шлепай сколько угодно

Лариса

Я тоже не люблю. За 5 лет у меня только два Селфи. И то - вынужденных!)))

Елена Crimea

У меня ни одного. Даже выбирая телефон, не беру во внимание обратную камеру.

Лариса

Попросили прислать селфи на тему " где я".)))

Ви
Виктор

Ешё селфокостыль придумали ))))) Назови себяшкой патриотичней будет

Меченый Волк

Но...приходится с этим-мериться...не просить-же соседа-сфоткать??))))))

Алексей Balu

А я вообще не люблю фоткаться,стараюсь только по необходимости.

Елена Crimea

А я люблю))

Алексей Balu

Ура!!!!!Я нашёл в чём мы не совпадаем.))))

Елена Crimea

Ха-ха-ха!!! Я даже об этом не подумала))) И правда))

Алексей Balu

Не знаю почему,но для меня на документы сфотографироваться,это целая проблема.

Елена Crimea

На документах все получаются плохо. НЕ знаю, в чем тут фишка... Никто никогда не доволен своим фото в паспорте. А я люблю просто фотографироваться. Мой папа меня снимал с самого рождения, у нас огромный архив дома... Это сейчас почти перестали печатать фотки - только документы, пропуска и тп...

Алексей Balu

Сейчас ето стало не нужно,просто скинуть на электронные носители.

Елена Crimea

Ну да. И я о том

Максим Исаев

Одиночество - это когда вместо телефона звонит будильник.. 😄

Таисия Иванова

Вы правы, не только одиночества, но какого-то самолюбования.....

Елена Crimea

Да, огласна

Вадим Гоголев

где-то сродни рукоблудию......если только на фото не компания...

Vladimir Zhelnin

Или гипертрофированной самовлюбленности,что гораздо чаще

Татьяна Гордеева

особенно девчонки молоденькие. ну те самолюбовашки.

Елена Crimea

НЕдавно наблюдала - стоит, родимая, и телефону улыбается. Щелкнула - и мгновенно лицо стало мрачным, даже злым...

Татьяна Гордеева

я примерно тоже самое видела. Ну дожили...забот мало у них просто. от всего оградили.

Геннадий Фадеев

Комплекс нарциссизма у таких селфинисток...

Татьяна Гордеева

так они же еще по дороге катятся на роликах и дурехи себя фотоют. Перекресток,машины. Долго ли до беды.

Геннадий Фадеев

Беда она всегда под руку ходит с теми, кто с головой не дружит...

Елена Crimea

Точно сказано)))

Natali Ник.

да ерунда... это сигнал эгоизма= вот какой я нарцисс!

Natali Ник.

нет... я в украину перестала ездить.даже не знаю почему. может теперь вернуться из своей греции...

Елена Crimea

К чему относится Ваше "нет"? Украина - Украиной. А Крым российский))

Natali Ник.

да не к чему...просто отрицание поездок в украину... а крым то был и есть наш= с этим кто нормальный не согласится?

Слава Карабеков

ну что мы делим ?

Елена Crimea

Мы? Ничего. Беседуем

Сергей Кащик

Согласен - это портит весь фототворческий проесс.

Генадий Аргунов

вы любите сниматься-а я нет снимок душу забирает

Елена Crimea

Да бросьте...

Генадий Аргунов

у каждого свое мнение

Елена Crimea

Конечно

Генадий Аргунов

а это вам за место фото🌹

Елена Crimea

Не стоило таких усилий))

Eugene Polli

Напейся - менты исполнят селфи даже из под юбки..

Елена Crimea

Это сейчас что было?

Eugene Polli

Это инструкция для выпивших.

Елена Crimea

Бред. Впрочем, Вы склонны к неоправданно-хамским комментариям...

Eugene Polli

Да просто жрать хочу. И гриль с сосиськоми в печке..

Людмила Миронова

я тоже не люблю....на селфи все уроды получаются

Римма Шагиева

Точно...Мол ..( смотрите вот какая Я красавица)...