Евгений Бриг-Снежин

....Да, иногда и в своём коконе хочется побыть… Подумать, погрустить… и вырвать корни диких мыслишек!?
- Но хорошо, что такие моменты проходят и снова выходишь в жизнь,.. ? И творить?

Ответы
Вечность

Кокон жизни это классно, Если в нем всегда так ясно, Ну а коли там звездец, Лишь валить придётся лес.

Евгений Бриг-Снежин

"Шаганэ ты моя - Шаганэ!.. Потому что я с севере - что ли ..? - Сергей Есенин- Фулиган редкий был ...

Вечность

Я знаю немного армянский язык Мян бахари ай нори

Евгений Бриг-Снежин

уф..?!- и что за такэ........................- Что по русски значит?

Вечность

Посмотри на меня в ночи

Евгений Бриг-Снежин

уф.. классно так .- 🖼. Мян бахари ай нори!)