Оксана Алферова

Кому не нравятся мои посты - читайте на заборе. Там все кратко и по делу. Вопросы есть?

–4
Ответы
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

у меня вопросов нет - мне твои посты очень нравятся..)) замечательные!!)) на некоторые не сразу и ответишь - только хорошо подумав можно))) привет, Оксана)))

Оксана Алферова

Приветствую категорически) как сам?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да... с пивком пойдет...)) выходной вот коротаю в борьбе со сном..)) скоро пойду дела кое-какие порешаю...))
ты как?)) чем занимаешься?))

Оксана Алферова

По дороге на работу

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ого!!! сейчас?) что так поздно, не с утра?))

Оксана Алферова

Вторая смена

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я что у тебя за работа?)) если не секрет?)) можно в ЛС))))

mk
maik kunin

Как то шел и на заборе прочел -КУЙ..Заглянул а,там в дырочке ни чего и нет!Так ,что не верьте ,что пишут на заборах.

Оксана Алферова

Не, обидно, да!?

mk
maik kunin

А, что делать .Обижайся не обижайся. Главное,что бы свой работал

Оксана Алферова

Как говорил Ширвиндт: к старости вообще половые и национальные признаки как-то рассасываются))

mk
maik kunin

А как любила говорить моя бабушка. Внучек не откладывай еду на завтра. А секс на завтра!

Владимир Инкогнито

Есть. Вашу фигню на заборах в Израиле смысл читать. Цапайтесь с арабами и не лезте в Россию из Израиля.

Оксана Алферова

Вы повторяетесь, Вольдемар. Эту информацию Вы изложили не единожды. И? Товарища Сталина поблагодарить не получится. Не сложилось. Ещё что-нибудь?

Владимир Инкогнито

"В юном месяце апреле на бетонке тает снег и крылатые ракеты начинают свой разбег.... Позади родные шахты и мотор поёт в груди.... Только Лондон, только Штаты и Израиль впереди.... Взмывая выше ели, не ведая преград, крылатые ракеты летят, летят, летят.....". Народная песня.

Оксана Алферова

У Вас странный репертуар. Дело вкуса, что называется

Владимир Инкогнито

Армейский.

Оксана Алферова

Занимательно

Alex Sher

мне нравятся, пиши дальше, а те- пусть лопнут, какие 50 шариков, что Славка раздал детям на пляже

Madam Duval.

Есть , ваши не ваши посты все тут друг друга не до переваривает от гадостей счастливы

Antitролль. Игорь

Сама ответила на свой вопрос... Получается, на заборе правильнее и интереснее🤣

Оксана Алферова

Умница! Лецгоу за новостями

Дмитрий Вс

Пиши давай свои вопросы и не выступай там, а кто не доволен просто шли их на хуй

..

Сейчас все заборы обклеены разнообразной рекламой. Вы что имеете в виду?

Константин Лисицын

Врут, небось, Оксана? Говорят, бабка одна подошла, потрогала-нет! Сучок!

Es
Esher

... да там не всегда указано место))) может указатели какие поставить?)

Es
Esher

А мозгов хватит, что бы его прочитать)

Оксана Алферова

Честно? Ни секунды не заботит)

Es
Esher

Так они ж назад вернутся)

Оксана Алферова

И это не тревожит ни разу. Мне есть за шо думать)

Es
Esher

Оксан - главное чем думать)))

Ав
Автор

не поленился, зашел почитать...знавал я тексты и посодержательнее 😀

Оксана Алферова

Ну, слава небу. Не перевелись кудесники и словоплеты

Ав
Автор

Ну, кудесники, полагаю, сильно сказано

Оксана Алферова

Несомненно. Откровенный стёб и сарказм, потому что

Ав
Автор

Счас погуглю...Из википедии значение слова кудесник...."Волшебник; тот, кто делает что-либо сверхъестественное." Что тут волшебного вы увидели на страницах?😀

Оксана Алферова

Совершенно верно, ничего, абсолютно. Из того, что полезно для ума и сердца. И кудесников нет. И у каждого выбор есть. Что характерно. Не хочешь читать - мимо проходи. Ан, нет, нужно испортить воздух и рассказать всяко-разного

Ав
Автор

испортить воздух...вот это уже талант!!! так написать пост, что бы у всех собеседников завоняло!!😀😀😀

Фердинанд Франц Иосифовович

опачки, как достали Ксюшу... но и вы поймите 102 вопроса это перебор

Serg

Мне усё нравится. Только когда ж успела столько их написать!?

Не Он

)так то тут вопросы должны фигурировать....а не посты....

Владимир Гулинский

Ну чё врать-то. Там как до дела, так автора не найдёшь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

101 пост у вас, на все отвечают или на забор переходят?

Оксана Алферова

По велению сердца. Никого не удерживаю

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хорошо, время покажет

ვასო წილოსანი

Вчера читал - Оксана богиния... верить? ))))🖼

Оксана Алферова

Придется проверить) распустились плагиаторы вкрай))

ვასო წილოსანი

Я плагятор?🖼)))

Оксана Алферова

Ты? Да никада в жизни))

Le
Leon

ВОПРОСОВ НЕТ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ-ПОШЛА КА ТЫ .........!!!!!!!

Оксана Алферова

Принято. Свободен, как ветер

Le
Leon

Я КАК ПТИЧКА-ОРЁЛ!

Оксана Алферова

Бог в помощь

Le
Leon

МУЛЦУМЕСК! ШИ ЦИЕ!

Qqqq Qqqqq

больно надписи на заборах, что написаны, проверять

Александра Жерлицына

Оксана тут нет постов...Здесь вы задаёте вопросы😂

Оксана Алферова

Пост, публикация, контент - это все, что Вы читаете в сети. Вся информация, которой наполнена "паутина" - это и есть посты. Реклама, антиреклама, вирусы.. как-то так

Александра Жерлицына

🤔Спасибо, буду знать....а я то думала, просто сайт для развлечения😒

Оксана Алферова

Просто сайт для развлечения. Это названия, которые не меняют сути