Анатолий Серёга

Все уже кем-то, когда-то сказано, нового ничего нет! "Все, что есть - уже было и все, что было - еще будет, и все, что будет - уже было"..... Так что оригиналов просто нет. И Я, и Вы, в том числе, не оригинальны!

Ответы
Евгения Трусова

-Больно,- сказало сердце. -Забудешь,- успокоило время. -Но я буду возвращаться, - прошептала память! Чувства творят нашу реальность. Принято говорить, что мысли материальны, и что наши мысли творят нашу реальность, но мысли сами по себе не настолько могущественны, как мы себе представляем, ради наиболее точного определения необходимо сказать о том, что ЧУВСТВА творят реальность, а мысли ее определяют.

Никифоров Валерий

Все, что мы видим, находится в нашем сознании, Петька. Поэтому сказать, что наше сознание находится где-то, нельзя. Мы находимся нигде просто потому, что нет такого места, про которое можно было бы сказать, что мы в нем находится. Вот поэтому мы нигде. Весь этот мир — это анекдот, который Господь Бог рассказал самому себе.

Никифоров Валерий

Публика была самая разношерстная, но больше всего было, как это обычно случается в истории человечества, свинорылых спекулянтов и дорого одетых блядей. ... — Этот момент, Петька, и есть вечность. А никакая не дверь. Поэтому как можно говорить, что он когда-то происходит? — Котовский понял, что формы нет. Но вот что воска нет, он не понял. — Почему его нет?

Александр Кондарасов

Для тебя ЗАГАДКА(своего соч.) Чтобы изменить общество,нужно изменить только Одно Слово ( в предложении) . Чтобы изменить это Слово,нужно изменить Разум людей. А чтобы изменить Разум людей(изменить Слово),нужно изменить СЛОВО(в предложении).Пример;казнить нельзя помиловать(ставь запятую и меняй картину).

Евгений Медем

Сегодня трудно поверить, что каждая высказанная
мною мысль - моя! Ведь за века письменности и
десятилетия информатики столько сказано, написано,
сохранено в записях, базах данных и словарях, что
всегда есть предположение, что твою мысль уже
кто-то высказал, обыграл, обсосал и выплюнул.

Войка Ош

Не правда ваша. Ежедневно происходит что-то новое, неожиданное и порой даже приятное. Я думаю, что следует просто внимательнее быть и все окажется не таким будничным и не интересным...

Ми
Мила

А сердце.Сердце так болит!
Что кажется-вот разорвется...
И ты-уже на дне колодца...
Но,погрузившись в темноту,
Вдруг видишь неба высоту......

Людмила Бушуева

Иногда дружба заканчивается без предательства ,без ссор и без причин.Просто мы становимся разными ,и каждый из нас идёт своим путём !

Лара Ларина

и тем не менее,...когда мы чего-то не знаем, а потом узнаем, то это уже как бы и становится чем-то оригинальным...🙂 🙃 🙂

Ирина

это точно)) всё было сказано, поэтому и сказать больше не чего)) хахах))

Анатолий Серёга

Ладно..., потом поймем.., и мы..., и я..., может быть.., а может и не надо...??? Счастья тебе, любви и удачи!.. Если у тебя все это есть, то держись этого состояния, как можно дольше.., оно не вечно..., увы...

Ирина

Семья у меня чудесная)) конечно всё не вечно, от этого немного страшно и грустно..Знаю,что такое терять близких..

Анатолий Серёга

Не забывай. пиши, Иринка! Я очень рад, что мы встретились...🌹

Ирина

Вы тоже пишите)) Я здесь периодически бываю))

Зоя Овосиенко

Напрасно Вы так думаете. Как раз мы считаемся ЖИВЫМИ - ТОЛЬКО когда в нашей жизни присутствует НОВИЗНА. (Виктор Савельев).

Анатолий Серёга

Возможно правы Вы, а возможно - я...🌹

Вячеслав Иманов

не спорю,я раз долго вымучивал одну мысль,вымучил,рад был до усрачки,а чуть позже прочел ее у Марка Аврелия,точь в точь.

Надежда Тихонова

И точно вашими же словами,кто то из великих говорил об этом,что всё уже раньше кем то говорено..Нет в этом криминала.

Галина Бутусова

Согласна с вашим мнением. Мы не оригиналы,но в своём создании изначально оригинально-индивидуальны...!

Галина Бутусова

Спасибо друг за помощь в осознанье,спасибо друг за пониманье! Спасибо Вам за то,что рядом как ни кто...!🙏 🤝 💋

Анатолий Серёга

Ура!!! Наши выиграли!!!!!!!

Галина Бутусова

Рада за них.

Галина Алекс.

Человеческий лексикон очень богат. А человечков ещё больше. Пойдём по второму,третьему....'.кругу.

Алла

Но это не значит, что общаться не стоит? Или у Вас иное представление о нашем сайте?

Анатолий Серёга

Но, это меё представление!!!

Алла

Удачи Вам!

Ирина Шенсой

А я вам скажу что я самая оригинальная женщина и мне всегда об этом муж говорит....,.

Анатолий Серёга

Муж не считается, он мужчина подневольный...

Ирина Шенсой

Вау, вай, вы новерное судите по себе но я так не считаю что мужчина подневольный..... Мужчина глава семьи, мужчина наш герой, мужчина самый сильный, самый умный, самый смелый и т.д. Вот как надо относится к мужчине . И тогда мужчина будет счастлив.

Анатолий Серёга

Чтобы мужчине быть "самый, самый"..., ему нужно быть одному! Поэтому я и одинок!

Ирина Шенсой

Просто не нашлась такая женщина чтобы вас боготворила... Значит все ещё впереди....

Лариса Бехбудова

Есть и штучные варианты. Как Леонардо Да Винчи ,например. Гений, парадоксов друг.

Светлана Матяш

Мы живём и радуемся что есть родные любимое дело в этом наша оригинальность

Анатолий Серёга

По-моему, это безысходность...

Светлана Матяш

Я не согласна докажите что я не права

Анатолий Серёга

Зачем? Не буду. Вы думаете так, я иначе... И Слава Богу!

Светлана Матяш

В этом компромисс

Анатолий Серёга

Не компромисс, взаимное уважение другого мнения...

Светлана Матяш

Вы очень порядочный

Анатолий Серёга

Не очень...

Людмила Шиленкова/колоскова/

Вот здесь я с Вами не согласна. Каждый человек по-своему оригинален.

Анатолий Серёга

По отпечаткам пальцев или радужной оболочке глаза - это так. А, вот в смысле идей, - оригинальных, новых идей, то....

Людмила Шиленкова/колоскова/

И в смысле новых оригинальных идей тоже. Конечно не каждый в смысле идей, но они есть.

Ол
Ольга

ой, а я чего придумалааа...))) Никому и никогда в голову не приходило))

Анатолий Серёга

Вы даже не подозреваете, что таких как Вы много, даже слишком... Удачи!🌹