Анатолий Серёга

Все уже кем-то, когда-то сказано, нового ничего нет! "Все, что есть - уже было и все, что было - еще будет, и все, что будет - уже было"..... Так что оригиналов просто нет. И Я, и Вы, в том числе, не оригинальны!

Ответы · страница 2
Вера Свежинцева

Здрасте , приехали!Чего же это ты так?Каждый оригинален своим -Я

Анатолий Серёга

Так думать - это Ваше право...

Анна

Мысли может и не оригинальны,а вот люди все же уникальны

Анна

Ну лжи точно нет. А вот меркантильность прямая.

Анатолий Серёга

Ну это на самый смертный грех, мы люди тоже этим часто грешим...

Анна

Согласна. Это нормально. У них особенно. Потому что они не заворачивают это в какие то приличия,не врут,что это не так и не придумывают оправданий

Анатолий Серёга

Да, к этому надо относиться так, как мы относимся детским шалостям, выходкам, они ведь дети...

Анна

У них это даже не шалости. А просто жизнь. Делают то,что считают правильным и нужным. Для них. И они искренни. Не будет тебе пес вилять хвастом,если тебя не любит

Бо
Бока

я давно пришёл к этой мысли. но иногда выдаю что-то новое

Анатолий Серёга

🌹 и мне так кажется...

Людмила Ваулина

Доброго вечера тебе Толя! Да я согласна с вами Толя!

Светлана Бульская

Может не оригинальна, Но уж точно единственная )))))

Леонид Шестаков

есть варианты, когда это будет сказано и кому....

Га
Галина

Конкурс на оригинальность никто и не объявлял

Любовь..любовь!

Конечно. А ты стремишься к оригинальности?

Анатолий Серёга

Стремиться и быть - это разные вещи... Я не заморачиваюсь: быть или не быть, я есть! То, что есть и не меньше и не больше...

Ирина Пантелеева

Да каждый новый день по-новому прекрасен!

Людмила Фризен

А я к этому и не стремлюсь...Просто ЖИВУ.

Анатолий Серёга

Я Вас поздравляю, все так говорят....

Людмила Фризен

ЗНАЧИТ,это скорее правило...В вы хотите быть исключением?🤗

Виктория Черноскутова

Не согласна! Каждый человек уникален.

Анатолий Серёга

Не человек, а его мысли и слова!!!

Виктория Черноскутова

А разве тело отдельно, мысли отдельно?

Вл
Владия

а вам печаль от этого что ли.....

Вл
Владия

наплевать...вы сам оригинал...хоть и две ноги есть и две руки...как у других...ваша задача не с другими меряться....а свой путь прожить достойно

Анатолий Серёга

Не скажу.... Только на ушко....

Марина П.

И нет ничего нового под Луной

Илайда

Так задумано было Вселенной

Илайда

Могу сказать Богом, можно-Аллахом, всё одно...

Анатолий Серёга

Бог един для всех.., но путей к нему много, у каждого свой...

Илайда

👏 👏 👏 👏 👏

Илайда

Приятно видеть людей с таким отношением, как вы

Анатолий Серёга

И с пониманием... как у Вас...😉 🌹

Илайда

Спасибо! Но на душе нет покоя, хотелось больше понимания, чтобы Божья безусловная любовь сквозила через меня

Лидия Надеевец

и что? ваш сценарий?.......

Анатолий Серёга

Ничего... Мой..., но не сценарий, а скорее "эпикриз"...

Анатолий Серёга

Смотрите и читайте: Стихи.ру и Проза.ру , и там все ответ на все ваши вопросы...🌹

Анна Сергеева

это ваше личное мнение

Анатолий Серёга

Вы точно не оригинал! Не ставящих, в конце предложения, знак препинания только здесь можно найти очень много "оригиналов". Как, - чёрт возьми!, - понимать Ваше сообщение?!.

Анна Сергеева

Понимать так, что я не согласна с вашим высказыванием.

Анатолий Серёга

Вполне исчерпывающий ответ "оригинала"!

Ира Григорьева

Так что, всем молчать??

Анатолий Серёга

Мне кажется, что это лучше, чем просто сотрясать воздух....

Д*
Дана **8

😊 а обсуждать что?

Анатолий Серёга

Действительно. Это скорее ответ некоторым моим .... слова не подберу, одни матерные приходят на ум.... А Вам 🌹

Марина Казакова

ужасно грустно....😭

Ур
Урод

Сам придумал?

Анатолий Серёга

А, что?... Не верится? Часть - я, а часть Экклесиаст...